Мысли о Motorola Droid Pro

Motorola выпустила практически идеальный смартфон. Почему не совсем идеальный – в конце.

И так, модель Droid Pro – это смартфон на ОС Андроид, с полной клавиатурой, выполненный в форме моноблока. Этот формфактор мне нравился всегда и я его считаю самым удачным, хоть и нишевым. Да, в слайдере и клавиатура побольше, и экран, но моноблок никогда не начнет люфтить сам с собой. Это приятно ощущать целую деталь.

Droid Pro оснащен довольно хорошо. Тут и гигагерцевый процессор, и 512 МБ оперативной памяти, и 2 ГБ внутренней памяти, 5МП камера с автофокусом и двойной диодной вспышкой, аккумулятор емкостью 1420 мА.ч и опционным аккумулятором на 1860 мА.ч, Android 2.2 с возможностью обновить в дальнейшем до 3.0. Все прекрасно!

Конечно не без «но». Экран имеет диагональ всего 3.1″, что, впрочем, очень хорошо для такого формфактора, но разрешение 320х480 (HVGA) немного мало. Хотя есть у такой резолюции и плюсы: устройство будет просто летать при таком железе, а зернистость, учитывая физический размер, должна быть небольшой. Аппарат выполнен практически полностью из пластика (насколько видно по фото). А также, пока что неизвестно, будет ли 3D-ускоритель. Если да – то все остальные «но» меня не интересуют! :)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alex
alex
13 лет назад

Супер! По-моему, это идеальный смартфон. Разрешение 320*480 у меня на Спике и никакого дискомфорта не ощущаю.
А нету еще данных о цене и поставках на Украину?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: