iPADром на Keddr.com – S01E04

iPADром от Keddr.com – это рубрика, посвященная видеообзорам приложений для планшета iPad. В каждом выпуске я постараюсь интересно и креативно рассказать про три приложения. Это будет ОДНА игра, ОДНА программка и ОДНА читалка (журналы, букридеры, собственные приложения сайтов). Рубрику ведет Кременюк Семён

Официальный клиент Twitter для iPad Twitter для iPad – официальный Twitter клиент для планшета iPad. Практически идентичные WEB-версии дизайн и навигация. В наличии весь необходимый набор стандартных возможностей, а также сопутствующие сервисы.
Логическая и арифметическая игра Super7 для iPad Super7 для iPad – незамысловатая математическая игра. Все, что нужно делать – комбинировать плавающие фигурки с цифрами так, чтобы в сумме вышла 7. Game Over наступит, как только вы соберете комбинацию больше чем семерка.
Чтение супергеройских и фантастических новостей в приложении Blastr для iPad Blastr для iPad – онлайн издание, посвященное Si-Fi и супергероям. В журнале всегда самые свежие интервью с актерами, трейлеры новых фильмов, фотографии с места съемок нового фильма, информация о кастингах новых супергероев и т.д.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Модный Блог
Модный Блог
13 лет назад

Ребята делайте побольше обзоров программ плиз, про игры и так очень много инфы куда не ткни. Спасибо за обзор

Please wait...
arturko
arturko
13 лет назад

horoshiy vypusk

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
13 лет назад
Ответ  arturko

@arturko, Мне тоже больше всех понравился!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: