MX Moto – современная Elastomania для Android

Помните, сколько времени вы потратили на прохождение Elastomania? Это была одна из самых затягивающих игр, ради нее я купил свой первый компьютер. Некоторые друзья подписывались ником Elastomania!

Некоторые помнят ява-игру Gravity Defied, которая также забрала многие часы учебы или работы. Не смотря на то, что игра была не столь красива, как десктопная Elastomania, интересности ей не занимать.

Игры такого типа всегда завлекали. Сегодня игра MX Moto для Android пытается понравиться геймерам. И, судя по отзывам, у нее получается!

На сегодняшний день в ней всего 12 уровней и 2 мотоцикла. К тому же, это в платной версии, в лайт – и того меньше. Теперь о хорошем. Игра появилась достаточно недавно и продолжает регулярно обновляться. Значит уровни будут добавляться (мое мнение). А стоимость игры совсем невелика – два доллара. Если уровней будет около 100 или более – это смешные деньги.

Но ознакомиться с тем, что из себя представляет MX Moto можно и с помощью лайт-версии, которую можно скачать из Маркета.

Итак, игра оформлена довольно красиво, все элементы красиво прорисованы.

Из главного меню можно перейти к самой игре, настройкам, лучшим результатам или просмотру других игр разработчика.

Выбрав желаемый уровень можно начинать играть. Нажимая на правую часть экрана мотоциклист прибавит в скорости, на левую – притормозит. Наклон мотоцикла регулируется с помощью наклона телефона.

После прохождения трека по нему можно проехать повторно, чтобы улучшить результат, или перейти к следующему.

Меню настроек состоит из минимума настраиваемых параметров. Можно включить или отключить тень вашего лучшего заезда по треку, миникарту, звук и выбрать один из двух режимов игры.

Добавь разработчик сюда еще пару сотен левелов и получится настоящий бестселлер!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: