Попробуйте пройти The Inferno

The Inferno – увлекательная мистическая аркада для Android OS, пройти которую будет весьма непросто.

Вам предстоит провести Данте к выходу (или к какому-нибудь логическому завершению игры) через множество ловушек и испытаний. Игра отличается от подобных, The Inferno – это только экшн. Расслабиться не получится ни на секунду, разве что выключив игру.

На каждом уровне, которых в игре 121(!) вам необходимо собрать все синие светящиеся шары, чтобы открыть выход на следующий уровень. По ходу прохождения каждого уровня можно сохраняться, зайдя в синий светящийся квадрат.

А противостоять вам будут множество духов, препятствий, ловушек и т.д. Каждый раз, когда вас убивают, растет счетчик смертей. Их может быть сколько угодно.

Игра интересна, а процесс затягивает. Но есть и минус – управление. Оно не то, чтобы плохое, просто к нему надо привыкнуть. Впрочем, в настройках можете выбрать один из трех способов управления Данте.

К тому же, если вы счастливый обладатель Motorola Milestone, как я, для управления можете использовать хард джойстик. Скорее всего, на других девайсах управлять можно трекболом или оптическим джойстиком.

Графика и звуковое сопровождение на высоком уровне.

Игра бесплатна, скачать можно из Маркета:

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: