iPADром на Keddr.com – S01E05

iPADром от Keddr.com – это рубрика, посвященная видеообзорам приложений для планшета iPad. В каждом выпуске я постараюсь интересно и креативно рассказать про три приложения. Это будет ОДНА игра, ОДНА программка и ОДНА читалка (журналы, букридеры, собственные приложения сайтов). Рубрику ведет Кременюк Семён


P.S. В данном выпуске, в качестве эксперимента, на обзор вынесены три приложения (нет обзора игры и читалки). Обязательно скажите, что вы думаете по этому поводу!

Редактирование фотографий и картинок в Photoshop для iPad Photoshop для iPad – упрощенная версия популярного графического редактора. В данном случае, приложение предназначено исключительно для редактирования изображений. Нет режима рисования или использования кистей, только самое необходимое.
Ведение домашней бухгалтерии в Home Budget для iPad Home Budget для iPad – приложение для ведения домашней бухгалтерии. Удобная и красивая оболочка позволяет вести все свои затраты и поступления в удобной и понятной форме. Используя эту программу длительный период Вам будут доступны всевозможные отчеты и аналитика.
аукцион eBay на iPad eBay для iPad– официальный клиент для работы с популярным онлайн аукционом eBay.com. В данном приложении доступны все самые необходимые инструменты для покупок, ставок, поиска и выбора необходимого лота.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: