kedDroid на Keddr.com – S01E03

KedDroid – новая видеорубрика на сайте Keddr.com, посвященная обзорам софта и игр для ОС Android. Каждый новый выпуск будет содержать обзор одного приложения, одной игры и одного виджета/живой обоины. Рубрику ведет Саша Ляпота.

Читалка RSS ленты Google Reader для Android Google Reader для Android – официальное приложение для чтения потоков RSS. А насколько оно хорошо – смотрите в обзоре!
Красочная и интересная игра Dungeon Hunter для Android Нет в Маркете Dungeon Hunter для Android – красивая и интересная RPG от Gameloft. Приложение раздавалось бесплатно, но теперь стоит $5. К тому же, в Маркете игры нет, придется идти на сайт Gameloft.
Синхронизация СМС, ММС, контактов и журнала звонков в приложении Backup To Gmail для Android Backup To Gmail для Android – полезное маленькое приложение, которое позволит резервировать все СМС, ММС и логи звонков на Gmail. К сожалению, приложение платное, если у вас есть возможность покупать, оно обойдется в $2.

Ссылки на приложения кликабельные!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Markmaster
Markmaster
13 лет назад

Лампа – жесть. Выпуск по живее чем иппадром. ;-)

Please wait...
Markmaster
Markmaster
13 лет назад

@Александр Ляпота, так ярко светит в глаза в конце ролика, что я аж зажмурился.

Please wait...
Markmaster
Markmaster
13 лет назад

@Александр Ляпота, вот-вот. Но не переписывать же. Можно сразу контекстную рекламу в ролики солнцезащитных кремов: прикинуться Кашпировским (или Чумаком (Алан)) и предлагать заряжать андройды целебной энергией, а представмтельниц прекрасного пола – полноценным загаром.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: