Skies Of Glory – прекрасный авиасимулятор для Android

Сфера игростроения для Android OS сейчас находится на высоком уровне и по качеству выпускаемых продуктов не уступает iOS. Если глянуть всего на месяцев 8-10 назад, ситуация была совершенно другой, хороших игр практически не было.

Вот прекрасный пример 3D-авиасимулятора – Skies Of Glory.

Вы будете выполнять миссии, управляя одним из многих самолетов времен второй мировой войны. Также можно сражаться с реальными соперниками по Bluetooth или в онлайн. При чем, игроков в сети всегда много, так как игра доступна как для Android, так и для iOS.

Графика и физика в игре отменные. Я таких еще не встречал. Тот же пятый Асфальт, хоть и красив, но управление на нем заведомо игрушечное. Так и задумывалось, но иногда (мне – всегда) хочется настоящего симулятора, а не аркады. Хочется ощущения, как-будто я управляю самолетом/автомобилем. Хочется настоящести! :) Skies Of Glory как раз такой: красивый и реалистичный симулятор.

С первых секунд задания или онлайн-сражения вас захватывает. Сначала самолет необходимо поднять в небо. Это происходит не в автоматическом режиме. Нужно дать “газу”, набирать скорость, в определенный момент оторвать самолет от взлетной полосы. Телефон используется как штурвал. Тянете на себя – летите вверх, от себя – вниз. Датчик можно откалибровать под игру, что я рекомендую сделать, так намного удобнее.

В воздухе тоже не легко, особенно если вы летите впервые. Нужно контролировать скорость, чтобы самолет не упал, а при стрельбе нужно четко наводить прицел на цель, чтобы попасть. Никаких автопопаданий нет. Когда стреляют по вам – хочется спрятаться, все реалистично и красиво.

Все приборы работают и показывают определенные данные. Вид можно настраивать как из кабины, так и сзади самолета. Есть вид просто спереди и сбоку, но последний неудобный. Вид можно менять прямо во время игры, нажав на иконку камеры вверху.

По мере выполнения миссий вам будут открываться новые самолеты, на которых можно сражаться и с реальными соперниками.

Игровой процесс очень интересен, при чем не столько миссиями, сколько реалистичностью происходящего.

Есть как платная ($5), так и бесплатная версия игры.

Скачать бесплатную версию:

Купить полную версию:

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ИГорь
ИГорь
13 лет назад

Оптимус One в экран не влезает :(
Обидно.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: