iPADром на Keddr.com – S02E02-2

iPADром на сайте keddr.com – еженедельный видеообзор приложений для iPad. В данном выпуске мы просмотрим еще три приложения для доступа к twitter.

Osfoora HD - твитер клиент для iPad Osfoora HD для iPad – В плане дизайна это самый “большой” твиттер-клиент, т.к. таймлайн занимает практически весь экран. Большие шрифты и огромные аватары. В то же время добавление нового твита довольно бедненькое (в с равнении с другими).
Twittelator - твитер клиент для iPad Twittelator для iPad – Экзотический твиттер-клиент. Его экзотичность заключается в дизайне, в котором очень много не занятого пространства. Однако, есть и уникальные особенности (просмотр трендовых твитов по категориям).
Echofon - твитер клиент для iPad Echofon для iPad – Данное приложение ничем особо не отличается, за исключением удобного толкования трендовых топиков. Теперь вы всегда будете знать, с чем связана такая популярность того или иного имени и т.д.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tozx
tozx
13 лет назад

по поводу формата – поверьте, лучше делать, как раньше – 1 приложение, 1 игра и 1 что там еще было?
а так, как сейчас – негоже. потому что не всем интересна одна и та же тема на три программы.

Please wait...
diz
diz
13 лет назад

а мне больше нравилось когда было 3 разных приложения, мне тема твиттера не интересна, в итоге 2 выпуска для меня просто вылетело

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
13 лет назад
Ответ  diz

@Макс Diz Юрасов, Реально всем и сразу не угодишь! Одни просили именно такой формат, Сема и сделал :) Думаю, про твиттер уже все сказанно, в следующий раз будет про что-то другое.

Please wait...
diz
diz
13 лет назад

@Александр Ляпота, может тогда делать голосование на будущие типы программ для обзора, и по ним решать какой обзор делать? )))) А то что всем не угодишь, так оно понятно.

Please wait...
diz
diz
13 лет назад

@Кременюк Семён, ну так как я давний обладатель ipad’a то я уже сформировал себе список любимых программ по интересующим тематикам, потому мне и интересны более разные программы в обзоре, так есть возможность найти что то интересное. а вообще вы не думали оставить обзоры как они были раньше, а тематическими делать типо спецвыпусков?

Please wait...
diz
diz
13 лет назад

@Кременюк Семён, на почте у вас начало

Please wait...
SlavaUkraine
SlavaUkraine
13 лет назад

Семен отличный обзор, мне понравилось. спасибо!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: