Air Attack HD теперь и на Android

Динамичная игра для Android

Эта игра была загружена более 1 000 000 раз на iPhone / iPad и получила некоторые награды. Не смотря на наличие многих игр этого жанра, именно Air Attack HD стала самой популярной. Почему?

Air Attack HD – динамичный кроллшутер в небесах Второй Мировой с впечатляющей 3D графикой, оркестровой озвучкой, красивыми спецэффектами и затяшивающим геймплеем. Не смотря на то, что я не любитель игр такого типа (а их достаточно много: 1942, 1943, Siberian Strike, iFighter, Air Strike, Flying Shark, DoDonPachi, Espgaluda, Swiv, Sky Force, Warblade), в эту действительно играть интересно. Получаешь удовольствие как от геймплея, так и эстетическое удовлетворение.

Для Android  доступна только Lite-версия. Полная должна появиться в марте. В ней присутствуют только два уровня, однако они большие. Когда вы пройдете их на легкой сложности – попробуйте пройти на харде.

Суть игры заключается в расстреливании всего движущегося и стреляющего в вас. Это и танки, и зенитки, и самолеты, и дирижабли, и поезда, корабли и даже целые базы.

Интересная игра для AndroidИгра для Android

Радует управление. Вы можете выбрать один из предложенных вариантов и настроить его под себя. Можно пользоваться акселерометром, но просто водить самолетом по экрану, как мне показалось, наиболее удобно.

Настройки

Есть игры, в которых необходимо думать над каждым шагом. Air Attack HD не относится к ним. Просто убивайте время и развивайте реакцию!

Ссылка на скачивание

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Taurus
Taurus
13 лет назад

оказывается на карту памяти установилась.круто

Please wait...
Taurus
Taurus
13 лет назад

26 метров весит.непозволительная роскошь

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: