Extra Phone Settings – полезная надстройка к вашему Android

Я не самый большой любитель сторонних пользовательских интерфейсов. Но не поспорю с тем, что HTC Sense выгодно отличается от конкурентов. В ней присутствует множество продуманных функций и доработок, по сравнению с “голым” Android. Про одну хотелось бы упомянуть в отдельности.

Когда у меня появился первый смартфон на Android, HTC Hero, меня приятно удивило то, что при дозвоне телефон вибрировал один раз. Это оказалось невероятно удобно. Пропала надобность держать телефон возле уха, чтобы словить начало разговора. Просто держишь в руке, а когда на том конце ответили – телефон вибрирует один раз.

Тогда мне казалось, что это фишка самой ОС, но оказалось, это одно из улучшений в HTC Sense. Что делать тем, у кого смартфон не HTC? Варианта два: продать свой и купить HTC, или воспользоваться бесплатным приложением Extra Phone Settings, как я и сделал.

Приложение очень простое, в нем есть лишь одно функциональное окно с несколькими настройками.

Основная задача – подавать вибро при успешном установлении соединения. Вы можете настроить характер вибро: одиночный, двойной или тройной. Мне одного хватает.

Также можно попросить оповещать вас, когда система готова к работе после загрузки, Когда система выключается, когда подключен USB и когда батарея полностью заряжена.

Очень полезное приложение. Оно бесплатно и доступно в маркете.

Ссылка на скачивание

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
макс
макс
8 лет назад

на lg g3 эта опция есть в стоке (на 4-ом и 5-ом андроиде). на galaxy s4 тоже (на андроиде 4 точно, на 5-ом хз). на galaxy s6 к сожалению в стоке нету, и еще некоторые фишки которые были раньше на s4 они убрали в s6, а может и в s5 уже убрали. пишу инфу сотку, так как этими аппаратами s4 -> g3 -> s6 сам пользовался (s6-ой сейчас)

Please wait...
Markmaster
Markmaster
13 лет назад

@Александр Ляпота, а почему новости с сайта не уходят все подряд сразу в твиттер? Для меня основным источником новостей является именно твиттер и оттуда удобнее всего следить за ними. А вот ходить дополнительно ещё на сайт чтобы посмотреть, какие статьи я упусти очень не притягивает. Подумайте об мгновенном уведомлении в твиттер при добавлении новости на сайт. Так ведь многие правильные сайты делают.

Please wait...
intelfon
intelfon
13 лет назад

Спасибо тоже привык к нему на HTC, а щас Лыжа…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: