Короткие ролики о новых продуктах HTC

Реклама – залог успеха. Хорошая реклама – успех. Это факт. Если реклама сделана таким образом, что ролик хочется смотреть снова и снова, успех продукта практически обеспечен. Да, они манипулируют нами!

Как бы там ни было, HTC делает просто обезбашенные ролики для своих продуктов.

Про характеристики уже много сказано и микрообзор ни о чем мы делать не хотим. Впечатлениями поделимся после реального знакомства с аппаратами.

Но видео мы уже просмотрели и не по разу. Эти ролики, длина которых не превышает минуты, оставляют действительно приятные впечатления.

HTC Wildfire подрос. Если цена в СНГ будет разумной для устройства такого класса, “Огонек” может стать народным аппаратом. Каким сейчас является LG Optimus One.

Первый HTC Desire многие посчитали достойным звания “смартфон года”. У второго есть явные улучшения. Не смотря на отсутствие двухъядерного процессора, в Desire S упор сделан на софт и классный корпус. Хотя, давайте будем честными, какая игра может заставить задуматься SGS или GNS?

HTC Incredible S отличается дизайном задней крышки и размерами.

HTC ChaCha мне реально нравится. Много ли есть хороших смартфонов с Android в формфакторе клавиатурный моноблок? Это риторический вопрос. Тут экран с нормальным разрешением, прекрасная клавиатура. Привезут ли его в СНГ – неизвестно. Ах да, первое, о чем я должен был сказать – плотная интеграция Facebook.

HTC Salsa – второй фейсбук-смартфон. Не имеет клавиатуры, многим большего и не надо.

HTC Flyer – планшет на Android. Опять же, мы не видим тут двухголового процессора. Даже Android Honeycomb не идет в комплекте с планшетом. Однако HTC Sense для планшетов многим показалась интереснее, чем оригинальный интерфейс Android 3.0. К тому же, с планшетом в комплекте идет стилус. Не хотите – не пользуйтесь, но для планшета, я считаю, стилус часто необходим.

Ждем появления новинок HTC у отечественных представительств!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lobzzzik
Lobzzzik
13 лет назад

Странно, что люди не видят развития экосистемы, которое осуществляет htc. Им всем двухъядерные процессоры подавай. Особенно, если учесть что два ядра на андроиде сейчас практически нигде не используются. Железо это хорошо, а вот применение для него, еще лучше.

Please wait...
Андрей
Андрей
13 лет назад

Никак, увы… Ожидал в роликах увидеть большего. Не понравилась фейсбук-интеграция, очень уж узконаправленное, если они делают основной упор только на один сервис в телефоне, явно упуская всё остальное. Плюс ко всему, планшет. Бррр, уж0с.
Разве что да, телефоны будут продавать за оооочень разумную цену для этих характеристик и каждый сможет приобрести более бюджетный вариант.

Please wait...
Markmaster
Markmaster
13 лет назад

Шура, а где же мысли? Хочется критики, чтобы разнести их в пух и прах!
Сошёлся сегодня на хабре в неравной схватке с некой оляпкой, ей явно доплачивает htc, потому что не должен быть настоящий журналист так предвзят. Вот. Но не смотря на отсутствие всякой поддержки я справился. Добавлю и сюда пару своих мыслей:
Мне кажется, что htc пора прекратить впаривать людям свою оболочку и начать продавать телефоны. Потому чть их ободочка – это как ярлык – “ждите обновлений”. А тем не менее страдают пользователи. Выпустили обновлённый модельный ряд 3 штуки по 600mHz. 2011год на носу. На смартфонах в игры уже можно играть во всю в 3х мерные а они блин гордятся тем, что сделали онлайн сервис игр и фильмов. Может на западе это кого и заинтересует, но врядли приживётся у нас, к тому же конкуренты предлагают не только более мощные аппараты но и разумную цену. Кому интересно надо доплачивать за sence?

Please wait...
Евгений
Евгений
13 лет назад

Честно говоря не очень впечатлили новые смартфоны. Ничего нового в плане железа, в то время как конкуренты вовсю используют по двухядренные процессоры и прочее.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: