Android 2.2.1 Froyo доступен для Motorola Milestone

Владельцы Motorola Milestone ликуют, ведь для их смартфонов наконец-то вышло обновление версии ОС до Android 2.2.1 Froyo.

История с этим смартфоном интересная. Его американский брат – Droid, практически первым получил все обновления. Да и выпущен он был как один из первых смартфонов со второй версией Android. А Milestone долго ждали сначала обновление до 2.1, а до 2.2 многие и ждать перестали (устали). Как и я.

Но, спустя год затишья, обновление вышло. Правда, только для Европейских девайсов, так как в СНГ Motorola “свернула удочки”. Крайне не понятно, почему, но официальные российские и украинские Milestone не получат обновления. Информация из официального Facebook Моторолы.

Однако, есть различные пути обновления, включая сторонние прошивальщики. Уверен, в скором времени появится множество хороших кастомов, на базе официального обновления, так что сильно расстраиваться не стоит.

В новой версии появилось много новых возможностей, а также улучшений. Это и создание точки доступа WiFi, и поддержка Flash 10.1, и, самое главное, возможность переноса установленного софта на карту памяти!

Чтобы попытаться обновить свой коммуникатор, подключите его к компьютеру кабелем и перейдите на страницу с Motorola Update.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Константин
Константин
11 лет назад

Купив две вехи, себе и супруге, поначалу радовался как ребёнок. Позже пришло разочарование. Обновления нет и не будет. Спасибо, больше не покупаю веху… У меня нокиа 6500, досих пор получаю обновления и улучшения))) спасибо финам…молодцы. Лучше бы купил яблоко!!!!

Please wait...
Max
Max
13 лет назад

я лично остаюсь на CM6

Please wait...
chertill
chertill
13 лет назад

а вот уже и прошивать научились…http://milestone-club.ru/help/reshenie-kak-proshit-android-2-2-froyo-na-russkuyu-motorola-milestone/

Please wait...
chertill
chertill
13 лет назад

О как… Здравствуйте… простите, насколько я понял свой телефон( Milestone ), обновляется через шнурок только Droid… milestone завязан через Wi-Fi

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: