GunBeat – гитархирная стрелялка!

Согласитесь, последнее время начали появляться действительно классные игры для Android, многие из которых доступны в маркете бесплатно. Недавно мы говорили про Cordy, теперь появилась игра GunBeat. Сплошной экшн, который точно понравится любителям игры Guitar Hero. Почему?

По порядку. Начнем с меню. Оно весьма простое, тут вы задаете параметры для игры. Справа есть джойстик, при помощи которого вы выбираете уровень сложности игры и музыку.

Именно под музыку вы будете играть. Суть очень похожа на таковую в известной игре Guitar Hero. В управлении у вас есть четыре кнопки разных цветов. Нажимая по ним вы будете стрелять карандашами. С двух сторон падают кружочки разных цветов, каждый из которых вам необходимо пристрелить соответствующим карандашом. Внимание развивается сильнее, чем за рулем! Причем следить необходимо не только за кружечками, но и за патронами – карандашами. Они заканчиваются и для перезарядки требуется встряхнуть телефон. Сильно трясти не надо, чувствительность хорошая.

По мере увеличения очков музыка ускоряется и кружечки летят быстрее. При серии успешных попаданий вы будете собирать “Combo”, как и в GH.

После утраты всех жизней вы получите свой результат.

Игра очень прикольная: незамысловатая и динамичная. И, скорее всего, единственная в своем роде!

Ссылка на Маркет (ПК)

Ссылка на скачивание (Смарт)

Please wait...
Теги: , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: