Резиновые внешние колонки Tembo Trunks

Мы очень любим необычные и интересные проекты, как вафельница истинного гика, или шлепанцы истинного гика. Сегодня мы расскажем про не просто оригинальный гаджет, но и весьма практичный. Это резиновые аудио колонки!

На сайте Кickstarter.com появился новый проект под названием Tembo Trunks. Это такие себе наушнко-динамики-трансформеры. Идея следующая: на природе или просто в не очень громкой компании, когда вы хотите слушать музыку все вместе, вы просто достаете из заднего кармана джинсов эти резиновые колонки, выправляете из наизнанку и вставляете в них свои наушники. У колонок такая форма, что звук становится действительно громким, по сравнению с наушниками.

А в сложенном виде колонки складываются друг на друга, как конструктор.

Да, качество звука не будет, как в вашей домашней стерео системе. Но ведь иногда это и не требуется! Бывает, необходим просто фон, или хочется показать прикольный момент в песне более, чем одному человеку. Или фильм просмотреть в глухой пробке!

Стоит ли говорить, что гаджет противоударный и влаго-пылезащитный?

Проект очень интересен, но пока что не собрал достаточно средств для путевки в жизнь. Надеемся, Tembo Trunks таки появятся на прилавках магазинов.

Видео от разработчиков

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Joker
Joker
13 лет назад

Честно говоря, звучание не порадовало. Китайские “комбайны” с поддержкой USB, SD, AUX, радио и еще туевой хучей всяких прибамбасов по цене в гривен 150-200 повеселее звучат. Опять же огромный плюс этих колонок – портативность… И, как по мне, единственный…

Please wait...
gigimonik
gigimonik
13 лет назад

@Александр Ляпота,Идеальное решение для Мп3 плеера, но для телефона это вобще не понятно что, с долговечностю согласен но это почти безполезно, не качества звука не громкости не будет :(

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
13 лет назад

можно назвать это не внешние колонки а сильнейшим словом УСИЛИТЕЛИ

Please wait...
dimxbox
dimxbox
13 лет назад

Можно их скотчем к голове примотать если у вас наушники слабые, а можно использовать как вантуз, там например туалет срочно почистить. На самом деле штука многофункциональная, и очень нужная. Тут должна быть табличка САРКАЗМ.

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
13 лет назад
Ответ  dimxbox

@dimxbox, скотчем к голове… и ходить как слоненок ДАМБО! )))

Please wait...
Андрей Дуденко
Андрей Дуденко
13 лет назад

очень заитересовали.Возникли вопросы:обязательно нужны наушники от Apple?И будут ли они громче динамика на телефоне?Например:SGS.

Please wait...
Макс
Макс
13 лет назад

Ну и как бы в тему приложить ссылку
http://www.youtube.com/watch?v=IU2NVxN6zck

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: