Bash Reader для iPhone – посмеемся, господа

Люди склонны к продлению жизни. Смех – одна из частиц, без которой не возможно представить человеческую жизнь. Можно найти легкий путь поднятия настроения – смотреть разные телепередачи, например КВН. В 2004 году одному человеку пришла гениальная идея и появился bash.org – русскоязычный цитатник рунета. По их мнению это набор цитат, которые должны быть смешные. Но так ли это?

На самом деле, далеко не все цитаты заставят вас улыбаться, но многие способны заставить вас, простите, ржать! Ради них  и стоит читать ресурс.

Недавно сделали некую оболочку для просмотра сайта с iPhone. Таким образом вы получаете максимум цитат и минимум загрузки траффика. Давайте рассмотрим приложение Bash Reader, которое вам поможет жить дольше.

Последние

 

В этой вкладке вы можете посмотреть последние, недавно добавленные цитаты. Тут шанс надорвать живот не велик, ведь эти цитаты еще почти никто не оценил. Все зависит от авторов, которые их добавляют. Сверху отображаются страницы. Чтобы сменить страницу нужно провести по экрану справа-налево или наоборот.

Случайные

В этой вкладке можно посмотреть случайные цитаты. Программа их выберет сама. Шанс надорвать живот тоже не велик.

 

Лучшие

Здесь будут высвечиваться самые лучшие цитаты за сегодняшний день. Посмотрев пару страниц я плакал от смеха! Это не те цитаты, которые присылает ICQ-бот, которого следует попросту снести из списка контактов.

 

Настройки

Переход в настройки происходит нажатием на иконку в верхнем левом углу. Настроек не много. Вы можете переключиться на англоязычную версию баша или русскоязычную, увеличить или уменьшить шрифт, в зависимости от вашего зрения или же увеличить/уменьшить количество цитат, которое будет высвечиваться на странице.

Программа Bash Reader является бесплатной в AppStore. Написав статью я решил спросить вас, дорогие читатели, а вы любите цитатник рунета?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Predator
Predator
12 лет назад

А как в ней переходить сразу на определённую страницу? А то я вот читал-читал, а потом, будучи на 101-й странице, случайно нажал на “Случайные”. Как мне теперь снова вернуться туда, где я читал, не листая 100 страниц?

Please wait...
Мак
Мак
12 лет назад

Bash.org.ru *

Please wait...
Arby3
Arby3
12 лет назад

Кстати, кому интерестно, в android market так же есть Баш читалка (Bogr называется).

Please wait...
murabel
murabel
12 лет назад

А я баш читаю прямо в RSS-ридере, благо приколы в нем отображаются полностью, а не только заголовки. Тоже удобно и тоже экономит трафик.

Please wait...
Bogdkad
Bogdkad
12 лет назад

А вот это действительно классная программа.

Please wait...
Александр
Александр
12 лет назад
Ответ  Bogdkad

@Bogdkad, мне тоже очень понравилось. Я теперь удалил ICQ-Бота. Он фигню шлет. Теперь только Bash Reader :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: