Официальный клиент Вконтакте для iOS – реальность

Так или иначе все мы любим общение. Многие из нас находятся в разных социальных сетях. До недавнего времени клиента ВКонтакте для общения с iPhone или iPod просто-напросто не было, но буквально вчера я зашел в AppStore и увидел официальный клиент. Давайте же рассмотрим его поближе.

Клиентов для различных социальных сетей существует много, как платных, так и бесплатных. Но, по ощущениям, платные куда более функциональные  и приятные интерфейсом. После выхода официального приложения у многих остается один вопрос: “Зачем я покупал платный клиент ВКонтакте, если появился бесплатный”. Мне кажется, некоторые разработчики могут убирать свои приложения, помогавшие нам до недавнего времени просмотреть происходящее на вашей страничке в социальной сети.

Рассмотрим приложение поближе. Здесь есть несколько вкладок снизу, будем изучать их по порядку.


Новости

Здесь вы сможете посмотреть, что происходило у друзей, что они писали на стенах, что добавили в альбомы. Приложение показывает, какие записи были сделаны в группах и на страницах, на которые вы подписаны. На этом функциональность не заканчивается. Вы можете добавить новую запись или фото на стену. Фотографии доступны как с камеры, так и из архива фото, сохраненного в вашем устройстве.

Стена

Здесь функций меньше, но они тоже полезны. Вы видите вашу стену и все, что на ней. Можете нажать “Мне нравится”, прокомментировать или ответить на чей-либо комментарий к вашей фотографии или записи. Также можно, как и в новостях, добавить запись на стену или фотографию из устройства или с камеры.

Сообщения

Здесь все банально – вы можете читать, отправлять и отвечать на сообщения.

Друзья

В этой вкладке вы можете посмотреть список друзей, к кому вы чаще всего обращаетесь или найти их по обычному списку “контактов” в алфавитном порядке.

Приложение ВКонтакте бесплатное и доступно в AppStore. Надеюсь, вы не тратили деньги на приложения, которые имеют похожую функциональность и непонятное происхождение.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Romeo
Romeo
12 лет назад

Приложение не понравилось по функциям.

Please wait...
Netuser
Netuser
12 лет назад

Я могу пригласить. E-mail: [email protected]. Пиши на имейл.

Не забывайте что это только первая версия. Над ней будут еще работать.

Please wait...
Bogdkad
Bogdkad
12 лет назад

Неплохо. Но пока все очень скудно с функциями. Тот же i.vkontakte.ru дает больше возможностей. Тут же даже нельзя посмотреть, кто онлайн.

Please wait...
Sergei nemov
Sergei nemov
12 лет назад

блин… кто бы меня в онтакт пригласил а то у меня там логина нет а я где-то читкал что видео в контакте можно через iPad сотреть… так что такое может пригодится и хочется попробывать онлайн посотреть видео по iPad скоко ано трафика сжигает…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: