Qwiki для iPad

qwiki для ipadПознавательных приложений для iPad существует большое количество и это радует, однако красивых и познавательных не так уж и много. Если говорить конкретно про wiki-подобные приложения, довольно интересным вам может показаться Wikileaks для iPad. Также, существует великое множество (ура!) познавательных приложений для детей. Что же делать взрослым, которые не выдерживают гнетущий дизайн сайта wikipedia, но стремятся расширить свой кругозор? Сегодня перед нами действительно красивое и удобное приложение из категории “а почитать”.

Основное меню программы довольно простое. Вверху пункты меню или тематики, ниже кнопки расшаривания материала в социальных сетях Facebook, Twitter или же просто отправить по почте.
познавательное приложение qwiki для ipadпознавательное приложение qwiki для ipadпознавательное приложение qwiki для ipadпознавательное приложение qwiki для ipad

Разработчиками Qwiki (кстати, не так ли зовут того зайца нестле из рекламы?) очень классно обыграна работа с навигацией. На главном экране Home, в одной из зон, вы видите свое текущее месторасположение. Кликнув по этой зоне вы сможете окунуться в мир wiki по данному городу или местности. В другой зоне видны популярные места поблизости, их тоже можно изучить и просмотреть фотографии.

Qwiki для iPadQwiki для iPad

В приложении всего 7 категорий: home, daily, popular, actors, cities, natural wonders, monuments. В каждой категори по 5 – 6 зон. Если вы все же не нашли о чем почитать и на что посмотреть, в правом верхнем углу расположился удобный поиск.

Qwiki для iPad

Также, есть полноэкранный режим карт, в котором вы можете наблюдать все интересные места поблизости.

Qwiki для iPad

В итоге, мы имеем красивое и удобное приложение, которое будет очень кстати туристам и просто любознательным людям.

Ссылка на Appstore

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: