Бонус-сюжеты из видеоблога: S03E06

В третьем сезоне нашего видеоблога мы начали снимать небольшие ролики к некоторым темам, о которых говорим. После публикации самого влога мы будем выкладывать эти ролики отдельно. Сегодня это видео про гибриды смартфонопланшетов и про Windows 8.

Смартфон+планшет

Windows 8

Please wait...
Теги: , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
no_more_no_more
no_more_no_more
12 лет назад

Надежды на то, что Windows полегчает, как стрижка Семёна, пали. В Windows’ы из за наследственной универсальности. Майкрософт нужно что нибудь массовое и Meegoподобное, а Кременюку, чёлку тоже подстричь )

Please wait...
Макс Diz Юрасов
Макс Diz Юрасов
12 лет назад

А с каких пор вы стали использовать не библиотеки музыки для видеомонтажа а реальные треки? Не боитесь пёсика и дядю дэвида???

Please wait...
Sergii
Sergii
12 лет назад

А у меня вопрос по второму ролику…где это вы, достаточно красивое место…, а если по делу , то полностью согласен с Семеном, подобная реакция была когда увидел это видео. Такое впечетление что будет как в прошлом, ХР успешная ОС, Vista полный треш, Seven сделали нормальной, 8-ка будет из серии как виста, а “девятка” снова ровными руками сделана =)

Please wait...
Александр
Александр
12 лет назад
Ответ  Sergii

@Sergii, Vista треш если компьютер треш. Вполне хорошая система. Делал опрос друзей. Что говорили? “Неудобно” (Привыкать и к win7 надо после ХР). “Тормозит” – ну если *** железо не тянет не*…ой … нефиг ставить. И все в том числе. Вообщем все ссылалось на то, что ПК не тянет. Ну а если не тянет – не надо гнать на систему. У самого на ноуте стоит Vista. На нетбуке Win7, на стационаре XP. Везде все отлично идет. Задачи выполняет. Интерфейс нравится. Можете спросить почему стационар с ХР…довольно легкий ответ: не хочется затирать все документы (конечно да, знаю как поменять, но уже все привыкли к ней и в принципе она запускает что нужно и хватит с нее)

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
12 лет назад
Ответ  Sergii

простите, тепун вам… держим кулаки, что это только недоделанная версия… что в будущем всё будет круче!

Please wait...
jumper
jumper
12 лет назад

Здравствуйте, можно поинтересоваться, что означает самое смешное слово, из ролика “Смартфон+планшет”, блудодеяние. Имеет ли оно какое-то отношение к словосочетаниям “рукоблудие” или “блудливая женщина”?
Заранее благодарю за [u]полный[/u] ответ.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: