Order & Chaos Online для Android

Это одна из тех игр, из-за которых я не скрывая завидую владельцам устройств на iOS. Где-то месяца полтора-два назад друг мне показал на своем iPhone 3Gs игру Order & Chaos Online. Это совершенно не ущербная полностью трехмерная ММОРПГ в реальном времени, некий аналог Lineage. Я смотрел и завидовал, ведь мой Nexus S покруче будет, а такой игры нет. Более того, также картина была и с выходом Angry Birds для iOS, и с некоторыми другими хитами. Но не будем о грустном, о стремлении разработчиков выпускать вовремя игры для Android, Order & Chaos Online в полной мере доступна в маркете!

Я не возьмусь описывать все возможности игры, это не просто игра, а целый виртуальный мир. Для того, чтобы понять, в него необходимо окунуться, обзор можно писать на десятки тысяч символов. Я просто расскажу коротко о сути игры и покажу, как все выглядит.

Игра стоит $7 и, если вам нравится жанр, или вы просто ищите реально классно продуманную и богатую на возможности игру для смартфона, семь баксов это не деньги для Order & Chaos. Установочный файл весит чуть более 2 МБ, но для игры придется выкачать около 700 МБ кеш’а. Список поддерживаемый устройств достаточно велик, но владельцам андроидов среднего класса лучше просто порадоваться за других. После первого соединения вы получите бесплатную трехмесячную дозу игры, чтобы получить полную зависимость. После этого срока вы сможете приобрести подписку, стоимости совершенно лояльные: 0,99$ за один месяц, 1,99$ за три месяца или 2,99$ за шесть месяцев.

В игре необходимо зарегистрироваться, что логично, ведь играть можно только онлайн, никакого режима прохождения в “полевых” условиях нет. Далее вы создаете своего персонажа и можно играть.

Вы будете “бегать” и выполнять квесты с тысячами людей со всего мира, карта не просто огромная, она гигантская, причем прорисована шикарно. Вообще, говоря про оформление и эффекты, просто не верится, что все это и в таких масштабах находится в моем смартфоне.

Говорить о богатой прокачке персонажа стоит? Вы сможете заработать более 1000 умений и более 2000 элементов снаряжения! Игра не на день, неделю или месяц. Вы сможете собирать команды, вступать в гильдии, у вас появятся как друзья, так и враги.

В любом случае, все описать не выйдет, надеюсь, приблизительная картина понятна. Наконец-то появилась действительно масштабная онлайн-игра для мобильных устройств, PSP отходит в прошлое.

Ссылка на маркет (ПК)

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
12 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
12 лет назад

Хотелось бы уточнить:
1. Если я зарегистрирован на Android, смогу ли я играть своим персонажем на iOS и Facebook?
2. Если я ее купил и оплатил подписку на Android, установить ее могу на все свои Android устройства?

Please wait...
Глеб
Глеб
12 лет назад

ЖЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭСТЬ хотелось бы видеть такой шедевр на Сумбиан^3

Please wait...
Константин
Константин
12 лет назад

А какое интернет соединение нужно чтобы играть в такие игры? EDGE наверно не хватит?

Please wait...
Олег
Олег
12 лет назад

@Константин, играю в метро гпрс, едж – более чем достаточно для тупой качи и убивания монстров, игра оптимизирована под обрывы соединений

Please wait...
Oleg Kucherenko
Oleg Kucherenko
12 лет назад

А где видео?

Please wait...
Oleg Kucherenko
Oleg Kucherenko
12 лет назад

@Александр Ляпота, Вот честно, я бы с удовольствием снимал бы iPhoneКино для вас. Просто, ты же понимаешь, сейчас времени нет ни на что – свадьба, ремонт… друзья жениха особо не помогают за исключением некоторых :)

Please wait...
sharkone
sharkone
12 лет назад

на Desire идет без лагов, графика очень похожа на игру Сакред Одисей блаблабла

Please wait...
intelfon
intelfon
12 лет назад

Давно ждал обзор =) играю на айпаде,действительно классная и в сети достаточно много игроков и русских много.

Please wait...
Kos
Kos
12 лет назад

Наверно в такое на планшете поудобнее играть будет чем на телефоне?

Please wait...
Сергей Гребенщиков
Сергей Гребенщиков
12 лет назад
Ответ  Kos

@Константин Шорохов, Не очень то нормально, на Acer A500 небольшие проблемы с упарвлением + нет оптимизации

Please wait...
netuser
netuser
12 лет назад
Ответ  Kos

@Константин Шорохов, играю на ios, но вс одинакого. Ipad2 комфортнее держать чем ipod touch4 в следствии чего игра на ipad2 осуществляется более комфортным образом:)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: