PressReader для Android

Так сложилось, я люблю различную периодику, главное не слишком желтую. С переходом всего аналогового в цифровой вид, включая VHS-кассеты, аудио кассеты, фото пленку и другое, журналы также начали оцифровываться. Некоторые имеют собственные приложения, чаще всего для планшетов, некоторые просто продаются также и в PDF. Недавно, тестируя HTC Flyer, я заметил предустановленное приложение PressReader, которое мне понравилось. 

Это своего рода магазин и читалка газет и журналов со всего мира. В приложении доступны издания 94 стран, на 48 языках. Есть в странах и Россия, и Украина, причем не с одним только изданием, представленных много. Через приложение вы можете найти газету или журнал и оформить подписку на него, или просто купить отдельный выпуск. При установке, 7 журналов мы можете загрузить бесплатно, причем любых. Само же приложение бесплатно.

В главном меню вы видите ваши загрузки и подписки. Можно настроить их сортировку.

Перейдя во вкладку “Магазин” вы увидите список стран. Тапнув по необходимой вы получите список доступных изданий. Нажав на то, которое хотите скачать, вы перейдете в календарь, где можете выбрать дату номера.

После подтверждения вы можете перейти к чтению. Тут все не так удобно, если читать с телефона. По сути, это обычная PDF-читалка, никого форматирования и подстраивания текста под экран нет. Можно просмотреть миниатюры всех страниц, а при чтении увеличивать щипком.

Вы можете настроить автоматическую доставку выбранных журналов, если сочтете чтение с мобильного устройства приемлемым.

Ссылка на маркет (ПК)

Ссылка на маркет (Смарт)

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Markmaster
Markmaster
12 лет назад

Отлично!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: