Новости Кеддра

Привет всем, как всегда, знакомимся с новостями, итогами конкурсов и анонсами предстоящих событий. А также вносим свои пожелания и рекомендации!

Начну именно с анонсов. Плохие новости – на этой неделе не будет выпуска одной или двух регулярных видеорубрик kedDroid и iPADром. Это связано с мини отпуском, но мы постарались ограничиться только этими потерями. А хорошие новости – на этой неделе начнется новый сезон iPhoneкино со старым ведущим – Сашей. Мы так и не нашли нового ведущего, а Саша уже вернулся из отпуска. Ориентировочно, рубрика продолжит выходить по пятницам.

Вы могли заметить, что на прошлой неделе не появился выпуск рубрики “5 копеек”. Автора рубрики не мы с Семеном, по этой причине комментировать ситуацию не можем. На данный момент мы ведем переговоры с авторами.

Итог конкурса. На прошлой неделе прошел еще один конкурс, условия к которому были указаны в третьем выпуске брендобзора. Для победы необходимо было нарисовать комикс, все работы вы можете просмотреть в специальной теме на форуме. Победителя мы назвали в видеоблоге, им является Grant Amiryan его работу можно просмотреть на FB. Он получает приз, который выбрал – стилус для емкостных экранов.

Не забывайте, конкурс проходит после каждого брендобзора, на этой неделе есть весьма ценные лоты. Как всегда, призы вы выбираете сами, а задания на этой неделе нет, просто подпишитесь на нашу страничку ВКонтакте, лайкните пост брендобзора и укажите, что хотите выиграть. Ссылки на все здесь.

Также мы закончили прием работ для самого первого конкурса. На этой неделе мы выберем финалистов и проведем голосование. Следите за новостями.

В домашней рубрике видеоблога мы хотим начать новую подрубрику – видеовопросы. Задавайте нас вопросы, сняв их на видео, загружайте ролики на свой Yuotube, ВКонтакте или Facebook и шлите ссылку на ящик [email protected]. Спрашивайте обо всем, что касается Кеддра и IT. Мы ознакомимся с вопросами и будем отвечать на 1-3 из присланных нам. Конечно же, сами вопросы также будут показаны!

Из достижений стоит отметить 1700 подписчиков на Youtube, 700 подписчиков ВКонтакте и 500000 просмотров наших видео!

По результатам прошлонедельного опроса все оказалось не очень предсказуемо. Оказалось, для большинства самым важным показателем является мощный процессор. А значит, маркетологи двигают свои продукты в правильном направлении, даешь Tegra20! Далее, с небольшой разницей, оказались такие характеристики: дизайн и эргономика, автономность и… яблоко сзади!!! Честно говоря, я предпочитаю именно автономность, одноядерного процессора вполне хватает для любых задач.

Это все новости, которыми мы хотели поделиться. Классной всем недели!

Please wait...
Теги: , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
i9000
i9000
12 лет назад

Ошибки в тексте, в абзаце про новую подрубрику в видеоблоге..:)

Please wait...
oskar6630
oskar6630
12 лет назад

Удачного отпуска

Please wait...
Geko
Geko
12 лет назад

По поводу опроса-бюллетеня. Сложно сказать, что в смартфоне самое главное по отдельности, поскольку важно удобство работы, а это обеспечивается сочетанием всех факторов. Сам выбрал вариант “яблоко сзади”, поскольку это наиболее близко к сочетанию факторов, чем остальные представленные варианты)

Please wait...
nemoi serega
nemoi serega
12 лет назад
Ответ  Geko

@Geko, ну да впринцепе афоня сочетает в себе много плюсов как по экргономике так и по качеству картинки и производительность присудствует… но есть и минусы которые с ябло.ком связаны… и я был удивлен что стоко голосов набрал этот пункт… а в новом опросе так ваще iphone на втором месте…

Please wait...
Антон Грищенко
Антон Грищенко
12 лет назад

Саша, полностью с тобой согласен, на первом месте для меня автономность, а потом уже дизайн.
П.С. Последний пункт новой “Бюллетни” просто убил:D

Please wait...
Виктор
Виктор
12 лет назад

@Антон Грищенко, тогда выбирай не смартфон, а обычную звонилку панасоник, там на месяц автономности хватит ;) Серьезно, смартфон есть смартфон, с автономностью нормальная производительность увы плохо совместима. Чтобы купить смартфон с нормальной автономностью, нужно купить симбиан, и, согласитесь, это тупиковая ветвь в этой дидукции))
ЗЫ: сам выбрал яблоко сзади только потому что когда голосовал, меня улыбнул этот пункт

Please wait...
Александр Куренков
Александр Куренков
12 лет назад
Ответ  Виктор

@Виктор, А я весь в яблоках кроме пк. Тож яблокосзади выбрал))

Please wait...
Андрей
Андрей
12 лет назад

@Александр Куренков, глупость афишировать не стоит. Вот уж правду говорят, нарисуй на кирпиче яблоко, и “яблочники” его раскупят на ура

Please wait...
кеф
кеф
12 лет назад

ахахахаха, такой разбор полетов )

Please wait...
Eeeee
Eeeee
12 лет назад

Пацаны идут к успеху!
А вот победитель как то не впечатлил

Please wait...
Антон Грищенко
Антон Грищенко
12 лет назад
Ответ  Eeeee

@Eeeee, А как победитель мог тебя впечатлить? Ааа или ты про работу? Тогда полностью с тобой согласен…
Ну а что поделать если людей мало участвовало?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: