Captain America для Android

По следам недавно вышедшего на экраны фильма «Капитан Америка: Первый Мститель» от Marvel, вышла и игра для Android, в которой вы сможете лично сразиться с Красным Черепом, управляя Капитаном очевидностью Америка.

Игра представляет из себя 3D-бегалку, которых  не мало. Но у этой игры есть история, подкрепленная фильмом, это придает уникальности. Да и графика прикольная, продуманное управление жестами, множество комбо при сражении. Еще не знаю, называть ли эту игру “маст хев”, но попробовать определенно стоит.

Главное меню состоит из трех пунктов: игра, настройки и улучшения.

В последнем пункте вы можете открывать различные способности героя. Для этого необходимо собирать папки на уровнях.

Для игры вам необходимо выбрать уровень, каждый следующий открывается при прохождении предыдущего. Как и в большинстве игр вам необходимо собрать максимальное количество папок на уровне, они спрятаны, но, в силу полной линейности игры, искать долго не придется. Всего на каждом уровне можно найти пять папок.

Игра с легкостью идет на одноъядерных смартфонах, выглядит красиво, присутствует элемент комиксов, но реализован не так прикольно, как в том же Spiderman.

Управление реализовано жестами. Тяните вправо – капитан бежит вправо, влево – бежит влево, вверх – прыгает, вниз – подкат. Есть множество комбо, да и одиночные жесты в разных ситуациях работают по разному. Короче, привыкать придется, но ничего сложного нет.

Что не понравилось. Навигация по меню из трех пунктов происходит невероятно медленно. Нажимаете “Settings” и ждете. Появляется надпись “Loading”, потом попадаете в настройки из трех пунктов. настраиваете и нажимаете кнопку назад. Опять долго ждете. Это фейл.

Стоимость игры – 1 бакс, купить можно в маркете.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Серёжа1
Серёжа1
12 лет назад

Обзор хороший , понравился, а вот игра не очень

Please wait...
Сергей
Сергей
12 лет назад

Свой доллар отрабатывает с лихвой. К сожалению, после установки на телефоне занимает 100 МБ (это при установке на SD, с которой еще 100 МБ отъедает).

Please wait...
Ice
Ice
12 лет назад

Ай-йай-йай какие пираты))

Please wait...
Vitali
Vitali
12 лет назад

Можно отсюда http://depositfiles.com/files/tx809s3un

Please wait...
Александр
Александр
12 лет назад
Ответ  Vitali

@Vitali, или с 4pda (я все игры качаю оттуда и need for speed, и эту скачал короче там есть все игры)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: