Hair Change – постригись виртуально

Было ли у вас желание посмотреть, как вы или кто-либо из друзей, выглядели бы с той или иной прической? Или просто поиздеваться над кем-то, но чтобы выглядело максимально реалистично? Пишущие иероглифами сделали это возможным!

Для Android появилось приложение, носящее название из нескольких карлючек, которые, в переводе на английский, означают Hair Change. При помощи приложения вы сможете сменить как прическу, так и общий стиль. Для начала вам предлагается сделать фото или выбрать его из галереи. Во время съемки вы будете видеть, где должны быть глаза человека, а где подбородок.

 

После получения фото, разместите его под силуэт шаблона. Вы можете двигать картинку, увеличивать и уменьшать ее, а также поворачивать. После правильной подстановки оригинального фото, можете переходить к подбору прически. Есть три варианта: короткие прически, средние и длинные. Каждый виртуальный парик можно двигать и зумировать. Цвет корректируется тремя ползунками, это неудобно.

 

После подбора прически, вы можете выбрать наряд. Обратите внимание, насколько четенько все ложится, как будто так и было!

 

Есть также различные аксессуары в виде шапок, шарфов и очков. Также можно выбрать фон и рамку, после чего расшарить картинку или сохранить в галерею.

 

Приложение бесплатное и доступно в маркете

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Last
Last
12 лет назад

У тех кто пользовался приложением – деньги все на месте? В разрешениях приложения при установке виден пункт “Отправка платных”…

Please wait...
Alex_Gvinder
Alex_Gvinder
12 лет назад
Ответ  Last

@Last, на 4pda предполагают, что не вирус: http://4pda.ru/forum/index.php?s=468b19fc387364bbf8044f78fe00e882&showtopic=272572

Please wait...
SirGMFK
SirGMFK
12 лет назад

А какой смысл читать этот пост если визуально об нем (об этом приложении я имею ввиду)было рассказано и показано в предыдущем видео Кедройда???

Please wait...
жена Владыки:)
жена Владыки:)
12 лет назад
Ответ  SirGMFK

@Серж Опарин, не все смотрят кеддройды.

Please wait...
GigaSet
GigaSet
12 лет назад

спасиб,надо поюзать. Я думал на примерах Сёма будет, оч расстроился:))

Please wait...
Игорь
Игорь
12 лет назад

Бедный Андрей :)

Please wait...
Сергей
Сергей
12 лет назад

Бедый Джобс((((

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: