Яндекс.Авто для Android

Яндекс здорово разошлись на этой неделе и разродились аж двумя шикарнейшими приложениями для Android. На Яндекс.Киноафиша мы уже смотрели, сегодня смотрим на приложение-помощник при выборе б/у автомобиля – Яндекс.Авто.

Я как раз присматриваюсь к предложениям на рынке, ведь бывают действительно шикарные горячие предложения. Для этого, я регулярно просматриваю специализированные сайты-доски объявлений. Должен сказать, что все они в меру и без меры запутаны и на поисковые запросы отвечают кашеподобной выдачей. В Яндекс.Авто же можно найти именно то, что нужно. Начнем с начала.

Открыв приложение вы увидите заставку, которая, как потом выясняется, оказывается вовсе и не заставкой, а главным меню, выполненным в очень оригинальном стиле. Под названием приложения находятся три иконки: избранное, подбор авто и поиск. А задний фон состоит из сотен различных автомобилей, от бюджетных, до самых дорогих. Нажав на любую картинку, выдвинется меню, показывающее, сколько предложений и диапазон стоимостей по продаже этого авто.

 

С поиском (последний пункт) все предельно понятно, нажав на иконку вы получите поле для ввода текста, набираете марку, модель и получаете результат. А вот в выбором авто по фильтрам я вас познакомлю подробнее. Вы можете подобрать автомобиль, выбрав: среди каких марок искать, выбрать диапазон цен, год, ранее которого искать не нужно, тип кузова, коробку передач и другое.

 

К примеру, вы можете выбрать авто, стоящее от 10000 до 15000 долларов, выпущенное не ранее 2004 года и так далее. Очень удобно, вы получаете не ленту из подходящих результатов, как на большинстве сайтов, а результаты по моделям. Вы увидите отдельно VW Golf IV и так далее. Выберете необходимую модель и смотрите все предложения. Найдя хороший автомобильчик, вы можете просмотреть всю информацию о нем и связаться с автором.

 

Вы можете выбрать тип валюты, есть рубли, гривны, доллары, евро и др. Также вы можете выбрать город или регион, предложения из которого вас интересуют.

Яндекс.Авто – качественно сделанное, пусть и нишевое но полезное приложение.

Скачать приложение можно бесплатно из маркета

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
stan
stan
11 лет назад

Для drom.ru тоже появилось подобное приложение. Называется Dromviewer

Please wait...
Alex
Alex
12 лет назад

Яндекс постоянно развивается,услуга понравилась

Please wait...
игорь трохимчук
игорь трохимчук
12 лет назад

Яндекс покоряет мир! приложение понравилось

Please wait...
Slava Ukraine
Slava Ukraine
12 лет назад

Фронт лист просто “ШИКАРНЫЙ”

Please wait...
Артём
Артём
12 лет назад

прикольная прога, как машину буду покупать, наверно ею воспользуюсь))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: