Drag Racing – уличные гонки для Android

Думаю многие из нас когда-нибудь мечтали попробовать себя в роли гонщика, если вы не сделали этого и вам все еще хочется, вы можете испытать себя в игре Drag Racing для Android. Гонки тут не совсем обычные, тут не нужно рулить, тормозить или преодолевать препятствия. Здесь вы едите строго по прямой и все, что вам нужно делать это грамотно переключать передачи. В заезде участвуют только два гонщика, такой вид уличных гонок и называется Drag Racing.

Из главного меню вы можете перейти в саму гонку, гараж, настройки и посмотреть различные достижения.

Перейдя в меню “Race”, вы можете выбрать несколько различных режимов. В игре присутствует режим карьеры, быстрая гонка, онлайн игра с геймерами всего мира и режим для игры с вашими друзьями.

Во время самой игры вы будете видеть две полосы, небольшой секундомер в левом углу, большую приборную панель со спидометром и лапки переключения передач в нижней части экрана. Также в самом верху есть индикатор, показывающий в каком месте дистанции вы находитесь и расстояние между вами и вашим противником.

Как и в серьезных гоночных симуляторах, в  Drag Racing можно покупать автомобили на заработанные во время гонок деньги и “прокачивать” ваш болид как вам захочется. Во-первых, в игре присутствует несколько классов автомобилей, каждый из которых содержит разные модели. Во-вторых, вы можете установить на вашу машину различные улучшения двигателя. Плюс к этому, вы можете покрасить кузов и диски вашей машины в разные цвета. Таким образом можно собрать машину своей мечты.

Игра бесплатная и доступна для скачивания в маркете.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
WishMaster2027
WishMaster2027
12 лет назад

Игра старье…

Please wait...
gleb0712
gleb0712
12 лет назад

хороший обзор! купил bugatti super sport и не могу закончить игру!)) босс сложный!

Please wait...
Владислав Сурков
Администратор
Владислав Сурков
12 лет назад

Поздравляю с первой статьей! Удачи и вдохновения!

Please wait...
Олег Кучеренко
Олег Кучеренко
12 лет назад

Drag Racing в двух местах неправильно написано.
Играю в нее на iOS. Дизайн меню немного отличается, в остальном – копия.
Не сказано в статье, что нужно искать баланс в апгрейдах, иначе тачка будет ехать даже хуже. А также, чтобы достичь лучших результатов для 1/4- и 1/2-милевых заездов существуют разные подходы к апгрейдам и даже типам машин (есть легкие, но мало мощные, есть тяжелые, но с кучей лошадок, а еще есть третий параметр – grip, который влияет на аэродинамические способности вашего авто).
Ну и заезды в онлайне – до 8 человек одновременно, а не только парные, как сказано в начале обзора.

Please wait...
Артём
Артём
12 лет назад

Олег Кучеренко -LOL.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: