PES 2012 Pro Evolution Soccer для Android

С недавнего времени, настигла любителей футбола и Android’а очередная эволюция, или как это у Apple’овцев называется — генерация, знаменитого спортивного симулятора PES 2012 Pro Evolution Soccer, перекочевавшего с консолей на ПК, а следом и на мобильные устройства. PES 2012 Pro Evolution Soccer – это первый стоящий внимания мобильный футбольный симулятор со времен выхода PES 2011 Pro Evolution Soccer на Android’е.

Будь вы уже умелым игроком в PES 2012 Pro Evolution Soccer или новичком, ни тому ни другому не составит труда начать играть в эту игру на своем смарте из-за интуитивной понятности и идентичности своим большим собратьям, всех элементов меню и управления.

Глядя на экран тяжело отличить, это мобильная версия игры или нет. Отличие есть лишь одно – это наличие сенсорных датчиков управления (один джойстик и две клавиши).

В игре даже есть возможность закрутить мяч, выбивая штрафной или угловой, но по истечению определенного количества времени игры мне так и не удалось ни разу сделать тот самый крученый удар.

Ни для кого не загадка, что эта игра – это один из лучших, если действительно не лучший, менеджер футбольных команд.

В PES 2012 Pro Evolution Soccer для Android’а есть: 3 вида управления, 24 мяча на выбор, возможность играть в любую погоду, возможность играть друг против друга по интернету, более 5 лиг, режим тренировки, несколько вариантов игры отличных от привычных. А также 2012-ом была улучшена анимация и поведение игроков.

Игра удалась на славу, красивая и играбельная. Но слабые машины по типу моей (СГА), если будут тянуть PES 2012, то тяжко пыхтя всеми своими вычислительными способностями, время от времени давая повод понервничать.

PES 2012 Pro Evolution Soccer доступен в маркете по цене чуть менее 7$.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ириней
Ириней
3 лет назад

Если кто-то ищет хорошую игру для телефона, рекомендую игру Football Team. Это футбольный менеджер, доступный в браузере, поэтому вы можете играть как на телефоне, так и на мобильном телефоне. Рекомендую игру: https://footballteamgame.com/ru

Please wait...
ваня
ваня
12 лет назад

скажите..прошу как играть по интернету

Please wait...
ALINS
ALINS
12 лет назад

а как через вай-фай играть?

Please wait...
kos
kos
12 лет назад

очень слабый обзор

Please wait...
Sattorov
Sattorov
12 лет назад
Ответ  kos

@Константин Шорохов, Вам бы лишь бы гадость сказать? Если говорите, что-то, обоснуйте тогда по понятиям.

Please wait...
Zvgerman
Zvgerman
12 лет назад

@Рудольф Русланенко, Спасибо за обзор , думал ставить или не ставить ,а вы помогли)

Please wait...
Valdemar
Valdemar
12 лет назад

Fifa ей не ровня.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: