ABBYY Lingvo для Android

Последние несколько недель пользователи Android-устройств ликуют и радуются, ведь разработчики не щадят сил и выпускают самые крутые игры и приложения. Вот и ABBYY решили пополнить коллекцию своих полезных программ для Android, сегодня смотрим на словари ABBYY Lingvo.

На данный момент, купив приложение в маркете, вы получите доступ к 58 словарям на 27 языках. Есть тематические словари, которые можно купить отдельно, но большинству хватит и доступных в базовой версии. Только для русского языка есть 13 словарей на разных языках для перевода в обе стороны.

Войдя в приложение, вы попадаете на главный экран, который представляет из себя поиск слов. Вторая вкладка, которую вы видите сверху, ведет вас к выбору словарей для загрузки. Клавиша слева от поиска ведет к выбору уже загруженных словарей.

 

Любое слово, найденное в словаре может быть подробно разъяснено. Для некоторых языков доступна возможности загрузки голосовых файлов для прослушивания произношения. Любое слово можно склонить в любой падеж.

 

В настройках нет обилия пунктов, тут вы можете выбрать комфортный размер шрифта, включить подсказки и т.д.

Преимущество Lingvo перед тем же Google Translate – работа офлайн. Вы можете работать с приложением в любой точке мира и не беспокоиться за роуминг.

Просмотреть полный список доступных словарей можно на сайте разработчика.

ABBYY Lingvo можно купить в маркете за $3.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ravil
ravil
11 лет назад

скачать

Please wait...
эмин
эмин
12 лет назад

abbyy lingvo очень удобен, есть примеры на каждое слово из литературы и примеры из разговорных фраз,(даже нецензурная брань ) вообщем хорошо показывают на примере когда и где можно употребить слово,сочетание слова с предлогами, дизайн суперский (во всяком случае на ios ) на сегодняшний день самый лучший в мире среди русско -англ конечно ))) только вот непонимаю зачем такой суперский словарь продают за копейки 4$ н )))) яб такой словарь и за 100 баксов взял

Please wait...
Дэвид Блэйн
Дэвид Блэйн
12 лет назад

Жена получила на новый год Лингву со всеми премиум-словарями в свой андроид. Визжала от радости. :))

З.Ы. Гугл транслейт как словарь – ни о чем.

Please wait...
NortiusMaximus
NortiusMaximus
12 лет назад

Наверное после выхода эта новость проходила недельную модерацию, прежде чем появиться на кедре)))

Please wait...
nemoi serega
nemoi serega
12 лет назад
Ответ  NortiusMaximus

@NortiusMaximus, перевод долго шел…

Please wait...
Alexander Kuzmin
Alexander Kuzmin
12 лет назад

>>Преимущество Lingvo перед тем же Google Translate – работа офлайн
Преимущество же Google Translate – перевод целых фраз и предложений, а не отдельных слов. Также тем, у кого больше одного Android-устройства, нужно нажимать “Восстановить покупки” через нажатие Меню в списке словарей, иначе словарь придется покупать заново. Просто так об этом не догадаешься, вначале вообще хотел удалить со злости.

Please wait...
Alex
Alex
12 лет назад
Ответ  Alexander Kuzmin

@Alexander Kuzmin, Google Translate переводит целые фразы и предложения, но качество перевода настолько ужасно что пользоваться практически нереально. использую как словарь а лингво лучшая прога из словарей.

Please wait...
nemoi serega
nemoi serega
12 лет назад

я конда-то свой первый смарт купил токо ради словаря… была у лингво такая функция установки на коммуникаторы под винмоб… так у меня завeлся xda mini… но сейчас в отдельном словаре особой надобности нет… запросы обычного пользователя вполне гугл удавлетворяет…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: