HTR High Tech Racing

HTR High Tech Racing представляет собой увлекательный гоночный симулятор настольной игры. Каждая новая гонка – это новый, более труднопроходимый трек, более матерые соперники, а следовательно и более высокие скорости, на которых вы мчитесь к победе! Задача каждой гонки – прийти к финишу первым, оставив ваших соперников позади.
Управление в игре сведено к минимуму. Из элементов управления можно отметить лишь шкалу регулировки скорости вашего спорткара. На первый взгляд все кажется довольно просто, но на самом деле это далеко не так. На первых уровнях вам будет достаточно легко проходить повороты, даже на самой высокой скорости, но потом, на более поздних этапах вам предстоит быстро ориентироваться по треку, чтобы вовремя сбавить скорость и не вылететь с трассы. Как думаю вы уже поняли, ваша задача – грамотно входить во все повороты и придти к финишу первым.

Проходя уровни вы будите открывать новые треки, которых к слову, не так уж и много, всего 18 штук. После того, как вы пройдете игру на легком уровне и будете уже не новичком, вам следует повысить уровень сложности и пройти испытание на прочность! Предусмотрено 3 уровня сложности: легкий, средний и, конечно же, сложный.
Деньги, заработанные в выигранных гонках вы сможете тратить на апгрейд вашей машины. В HTR High Tech Racing более чем обширные возможности прокачки. Вам предоставится возможность поменять подвеску, шины, двигатель и корпус.
Вы также сможете создавать собственные треки, после чего опробовать их как в одиночку, так и с вашими друзьями. Мультиплеер поддерживает игру до 4 игроков, что позволит провести турнир среди друзей и выяснить, кто же лучший гонщик!
HTR High Tech Racing – это успешный симулятор, который почти у каждого вызовет некую ностальгию. Игра действительно затягивает, благодаря чему не исключено, что вы потратите не один час на игру в нее.
Плюсы:
-Хорошая графика
-Правдоподобная физика
-Наличие мультиплеера
-Неплохое музыкальное сопровождение
Минусы:
Весомых минусов не выявлено
Игра бесплатная и доступна в маркете
Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жемчужина
Жемчужина
12 лет назад

На первый взгляд игрушка напоминает игру на 8-битке, но увлекает буквально с первой трассы
http://www.youtube.com/watch?v=fNVEDQdg_hg

Please wait...
kos
kos
12 лет назад

Судя по скринам графика не фонтан, я прав?

Please wait...
pachinko
pachinko
12 лет назад

Уже же был обзор в кеддроиде

Please wait...
pachinko
pachinko
12 лет назад

@Иван Паньшин, не та эта игра, дабы обозревать ее отдельно :)
мое мнение, не более того

Please wait...
Сашко Конончук
Сашко Конончук
12 лет назад

виправте назву на raCing

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: