Новости Кеддра

Привет всему комьюнити! Как обычно,  в самом начале тяжелой недели спешим поделиться некотороми внутрекеддровыми новостями. Сегодня их много, говорим про рубрики, конкурсы и все такое!

Для начала – отличная новость, Кеддр вчера вечером (в воскресенье) лег, как кран “Захарий”. Как оказалось, наш хостинг не выдержал такой славы, ведь где еще в вс вечером может быть пик нагрузки? Конечно на Кеддре, ведь именно в это время выходит самое популярное ТВ-шоу Бивис и Видеоблог! Вобщем, сайт пришлось немного облегчить, если вы ничего не заметили – круто! Но в ближайшее время, мы постараемся перенестись на выделенный сервер.

А теперь не очень хорошая новость. Рубрика МёдДроид больше не будет регулярной. Мы прекрасно понимаем автора, так как для планшетов на Android не выходит слишком много софта, а вытягивать обзоры “из пальца” тоже никому не надо. Обзоры будут появляться, просто не регулярно.

Зато, уже сегодня начинается новый проект – “Месяц с Samsung Galaxy Tab”. Мы проводим его в сотрудничестве с Samsung Украина и в рамках проекта вы увидите четыре видеообзора приложений и игр для Samsung Galaxy Tab.

Рисерчъ на прошлой неделе не появился по очень простой причине. Всю жизнь автор был владельцем смартфона на Bada, а на прошлой неделе купил себе SGS2. Вы же прекрасно понимаете весь восторг человека? Куда в такой момент до написания статьи :)

Также стоит сказать о небольшой внутрекеддровой конкуренции. У нас есть две рубрики: КеддроБаян и LilNews, который, в принципе, занимаются одним и тем же – высвечивают новости. На самом деле, последнее, что бы мы хотели видеть – конкуренцию между рубриками на сайте, а, так как вопросы были, немного разъясню. Первая рубрика появилась довольно давно, хорошо зарекомендовала себя и в ней отображаются самые актуальные новости из мира IT за прошедшую неделю. Цель второй рубрики – рассказать о самых нереальных гаджетах, про которые вы, возможно, ранее не слышали. Им может быть не один месяц, но они должны быть уникальными. Надеемся, такое разделение сохранится со временем!

На прошлой неделе у нас начался новый конкурс, в котором разыгрываются три смартфона от Samsung на ОС Bada. В рамках конкурса, вам необходимо всего лишь придумать название приложения и описать его функциональность в 300 или менее символах. Все правила читайте на специальной страничке конкурса.

По результатам отзывов на наш вопрос из видеоблога, мы решили создать еще один канал на Youtube. На нем мы будем размещать скринкасты, тестовые видео с камер смартфонов и другие видео, которые являются частью текстовых обзоров. Основной канал мы хотим сделать более чистым и красивым, чтобы все подписчики, которых уже почти 5000, получали самые крутые видео!

А прошлонедельный бюллетень показал, какой сторонний ланчер является самым популярным для Android, без особой борьбы выиграл Go Launcher.

На этом все, желаем всем классной рабочей и учебной недели!

Please wait...
Теги: , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сашко Конончук
Сашко Конончук
12 лет назад

“вы увидите четыре видеообзора приложений и иго для Samsung Galaxy Tab.”
виправте на “игР”

взагалом за лаунчер абсолютно не дивуюсь, практично у всіх друзів-дроїдів він стоїть по моїй рекомендації і басолютно задоволені. як і я (:
на рахунок другого Ютуб-каналу тільки за.

всім гарного тижня!

Please wait...
кеф
кеф
12 лет назад

Go Dev Team вообще крутые ребята, и все их приложения отличные, и самаое главное бесплатны

Please wait...
Антон Грищенко
Антон Грищенко
12 лет назад

Говоря про рубрики КеддроБаян и LilNews, очень нравится КеддроБаян, т.к. все самые главные события недели в одном месте, что очень удобно. А вот смысла LilNews вообще не вижу, не в обиду автору, но не понимаю зачем она(

Please wait...
Иван Паньшин
Иван Паньшин
12 лет назад

@Антон Грищенко, Я ее честно говоря даже не открываю :D

Please wait...
Владислав Сурков
Владислав Сурков
12 лет назад

@Иван Паньшин, а я обе рубрики читаю…

Please wait...
Иван Паньшин
Иван Паньшин
12 лет назад

“Samsung Украина и в рамках проекта вы увидите четыре видеообзора приложений и иго” исправьте последнее слово :)
Кстати, так странно, что ADW Launcher загнали в самое…) Я конечно его не очень люблю, но тот же SPB Shell 3D на мой взгляд гораздо хуже

Please wait...
Антон Грищенко
Антон Грищенко
12 лет назад

@Иван Паньшин, Тоже думал, что ADW как-то повыше заберется, а вот на счет Go Launcher полностью согласен, лучше не найти;)

Please wait...
Иван Паньшин
Иван Паньшин
12 лет назад

@Антон Грищенко, Ахах, это мне говоришь ты, человек, который говорил: “Зачем ты это УГ поставил (GO Launcher) на свой SGS?! ADW lanucher рулит! Даже на Ceanogen Mod это стандартный лаунчер!”

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: