Real Racing 2 – один из лучших гоночных симуляторов для Android

Владельцы iOS устройств уже давно могли насладиться  Real Racing 2, в то время как на Android даже не ждали её выхода. Но видимо разработчики  решили сделать новогодний подарок и выпустили Android версию. К сожалению она существенно отличается от своего iOS аналога. Во-первых, в Android версии нет мультиплеера, а во-вторых графика, намного хуже, чем на iPhone и iPad, но при этом Real Racing 2 для Android все равно заслуживает внимания.

Из главного меню игры вы можете перейти в режим карьеры, проехать быструю гонку, гонку на время, заглянуть в гараж и зайти в настройки, где можно изменить параметры звука, управление и еще несколько функций. Вариантов управления достаточно много, так что каждый найдет удобный и подходящий для себя. С быстрой гонкой и гонкой на время все понятно, а вот про гараж и карьеру стоит рассказать отдельно.

Карьера состоит из турнира, есть три вида гонок (обычная, дуэль и чемпионаты, состоящие из нескольких этапов). В игре 15 интересных и захватывающих треков , а в гонке могут принимать участие одновременно 16 гонщиков. За каждую пройденную гонку дают очки репутации и деньги, на которые вы сможете купить новые или проапгрейдить уже имеющиеся автомобили.  Количество полученных очков и денег зависит от занятого места. В некоторые гонки вас не допустят на определенном автомобиле, так что придется либо покупать новый, либо “прокачивать” уже имеющийся.

В гараже вы сможете посмотреть свои автомобили, кастомиизировать их, продать и купить новые. В игре 30 лицензированных автомобилей, все реальные и хорошо детализированы. Из улучшений доступны  покрышки, системы выхлопа, тормозные колодки и еще несколько деталей. Каждое улучшение влияет на один из параметров автомобиля (разгон, максимальная скорость, управляемость). Также можно перекрасить автомобиль в один из доступных цветов. После всех изменений можно полюбоваться  своим  автомобилем с разных сторон.

И наконец  самое главное – игровой процесс. Играя в Real Racing 2, получаешь большое удовольствие. Машины ведут себя если не как настоящие, то очень похоже. У каждого автомобиля своя физика. У машин есть небольшая система повреждений. Например, случайно задев соперника, вы можете остаться без бампера. Также доступны несколько вариантов расположения камеры. Есть  и вид из кабины, самый реалистичный и интересный по моему мнению. Кстати, салоны у автомобилей тоже хорошо проработаны и выглядят отлично. Еще в начале игры вам будет предложено выбрать уровень сложности. На самом легком игра вам будет помогать, подтормаживая на поворотах, а противники будут менее агрессивные и не такие быстрые.

Несмотря на то, что графика не такая крутая, как на iOS устройствах, игра все равно заслуживает большого внимания и является одной из самых продвинутых и красивых гонок на Android. Если вы любитель “погонять”, пропускать этот шедевр нельзя ни в коем случае. Скачав бесплатно игру в Маркете вы получите Demo, в котором будет доступен один – первый уровень карьеры, а чтобы получить полную версию вы должны разблокировать её за 7 с небольшим баксов.

Скачать Real Racing 2 в Android Market.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
14 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кирилл
Кирилл
12 лет назад

если кто знает в чем причина, или есть какая нибуть оптимизированная версия под samsung galaxy R, отпишитесь пожалуйста.заранее спасибо

Please wait...
Кирилл
Кирилл
12 лет назад

игра хорошая.но есть одна проблема с управлением. у меня samsung galaxy R на tegra 2 и аксел запаздывает.руль поворачивает медленно.сравнил управление с nfs shift, то в shiftе все отлично.

Please wait...
S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
12 лет назад

мультиплеер есть только его скачать надо и закинуть в папку когда устанавливаешь кэш

Please wait...
wen
wen
12 лет назад

Игра супер. Графика класс. Жаль что только мультиплея нету.

Please wait...
Виталий OPC
Виталий OPC
12 лет назад

Ну не знаю… по-поводу графики, сравнивал свой Nexus S и Ipod 4, отличия только заметил в сглаживании изображения на Ipod, но на Андроид версии трасса прорисована дальше.

Please wait...
nemoi serega
nemoi serega
12 лет назад

а у меня другая проблема… в карьере все время машины перекачиваю… и немогу найти где их можно откачать обратно…

Please wait...
gigimonik
gigimonik
12 лет назад

аха, графика только на тегре рулит, там все четко, а тут уг.

Please wait...
kos
kos
12 лет назад
Ответ  gigimonik

@gigimonik, нищеброд с Оптимус 2Х?=)))))))))))))))

Please wait...
ilya45381
ilya45381
12 лет назад
Ответ  kos

@Константин Шорохов, О2Х для нищебродов? Сектант шо ле?

Please wait...
Denis
Denis
12 лет назад

Блин у меня после 10 минут игры, игра зависает и все!

Please wait...
Артём
Артём
12 лет назад

Отличная игра, уже который день в неё играю… по ощущениям на GT5 похожа(управление машиной, звуки двигаелей и многие остальные детали) Всё на высшем уровне.
Твит, палец вверх и +1 – как всегда.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: