Sketch n Draw – почувствуй себя художником!

Вас всегда привлекали рисунки, нарисованные профессионалами, но сделать что-то подобное никогда не получалось? Или же вы не художник, но иногда любите немного порисовать? В обоих случаях Sketch n Draw подойдет вам. Для того, чтобы нарисовать что-то в Sketch n Draw вам не обязательно обладать навыками рисования, приложение сделает за вас практически все. Наверняка возникает вопрос, как же оно это делает?

Все очень просто, в приложении доступны много стилей рисования. Выбрав один из них и начав рисовать, вместо обычных линий у вас будут появляться различные эффекты. Например, выбрав стиль Chrome, приложение добавит небольшую штриховку в ваш набросок, а есть и такие интересные эффекты как Squares и Circle. Их смысл заключается в том, что проведя пальцем по “холсту” появятся узоры из кругов или прямоугольников. Стилей много и смысла описывать каждый нет, лучше посмотреть самим, все они очень интересные и красивые.

 

Помимо стилей в Sketch n Draw есть стандартные функции обычных рисовальщиков. Есть возможность выбрать цвет и прозрачность кисти, отчистить лист, сохранить рисунок. Также можно прямо из приложения расшарить свое “творение” в любое место, стандартными средствами Android. Есть возможность открыть изображение из галереи, правда в качестве фоторедактора это приложение подходит не очень, но такая возможность присутствует. Рисунок можно зумировать, растянуть на весь экран. В случае ошибки можно отменить/повторить действие.

 

Настроек не много, в этом меню можно настроить вариант зуммирования (через мультитач или нажатие и удерживание), а также выбрать размер холста. Есть варианты от 480х320 до 1280х800.

Несмотря на то, что я немного умею рисовать, приложение своими стилями и настройками очень понравилось, правда что-то разъездное нарисовать так и не собрался. Приложение работает стабильно и достаточно быстро, единственный минус – это не удобство рисование пальцем, но, думаю, это проблема всех емкостных дисплеев, а не данного приложения. Всем кто любит рисовать или просто хочет попробовать себя в роли художника могу смело советовать Sketch n Draw, тем более приложение бесплатное и доступно для скачивания в маркете. Всем творческих успехов!

Please wait...
Теги: , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
voayav
voayav
10 лет назад

Статтейка не в ту рубрику попала :) http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/845756efe82c6b2c2f6c7fbf25fa21c9.jpg

Please wait...
Артём
Артём
12 лет назад

Классная рисовалка! Уже давно ей пользуюсь.
Художник из меня, так себе.. но установив это чудо, я буквально стал вторым Леонардо да Винчи- во плоти и наиву ;)

Please wait...
Руди Русланенко
Руди Русланенко
12 лет назад

Хэх) Забавные рисуночки вышли)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: