Новости Кеддра

С новым годом! Вот и первый выпуск кеддровых новостей в этом году и говорить мы будем не о результатах прошлого года или ожиданиях от нового, так как про это мы уже поговорили в финальном выпуске четвертого сезона видеоблога. Сейчас мы, как всегда, коротко обсудим то, что происходит внутри Кеддра.

Рубрика “Месяц Samsung Galaxy Tab” закончилась, теперь видеообзоры приложений и игр для Android Honeycomb откладываются. Скорее всего уже навсегда, ведь вскоре будет иметь смысл делать обзоры софта для планшетов на ICS.

В пятницу свет не увидел выпуск рубрики Mobifoto. Причина этому крайне банальна и печальна – нам прислали мало работ, которые можно было бы разместить в рубрике. Мы хотим, чтобы несмотря на конкурсы, которые теперь происходят в рубрике, главным двигателем прогресса оставалась идейность и креативность. К сожалению, предыдущий конкурс не состоится, так как тема была “Подготовка к НГ”, она уже не актуальна. Впредь, скорее всего, конкурсы будут продолжаться, но мы будем принимать совершенно все работы, как было и ранее. Только когда мы поймем, что количество работ приходит огромное, будем задавать тематику. Очень хочется, чтобы Mobifoto развивалась, но рубрика полностью зависит от вас! Так что, даже если вы не живете в Украине и не можете выиграть в конкурсе из-за территориальных особенностей, но вам нравится фоткать на свой Android, iPhone или другой смарт – присылайте обработанные  (или не обработанные, если и так красиво) фото на почту [email protected].

25-й выпуск нашего подкаста прослушали более 3000 раз, это круто! А видеоблог последний, который не поздравительный, просмотрели более 4100 раз за неделю, что тоже рекордно. Кстати, наш видеоблог уже самый просматриваемый IT-видеоблог в Украине, а возможно и в рунете (не знаю, есть ли в России влоги подобного типа). В любом случае, спасибо, что вы смотрите и слушаете нас. Уже на этой неделе (если не случится что-нибудь ужасное), вы увидите старт пятого сезона видеоблога. Как всегда, вас ждет что-то новое!

И еще один тизер без картинки – мы работаем над крутым дизайном. Каминг сун!!!

Но самая главная новость – стала известна дата следующего keddroMeetUp! Прямо сейчас отметьте у себя в календарях 4 февраля, все будет происходить в том же месте. Подробнее – позже!

Это все, классной всем недели!

 

Please wait...
Теги: , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ulia
Ulia
12 лет назад

Класс! Вы первый в Украине ИТ видеоблог – УРА!!!

Please wait...
Andrew LazyHero
Andrew LazyHero
12 лет назад

я реально на этот НГ никак не готовился ибо надеялся поспать, но друзья меня заставили гулять с ними, нечего было фоткать, но у меня есть одна фотка, которую я давно сделал и хотел выслать но не выслал, простите :) А, еще когда я беру телефон-камеру, я скучаю за своей зеркалкой, поверьте очень трудно с хорошего на хуже переходить, но стилус надо как-то заработать – моя мотивация :)

Please wait...
turbo13
turbo13
12 лет назад

4 февраля – отметил в календаре

Please wait...
Tweeph
Tweeph
12 лет назад

Планируете ли делать денежные взносы на Кеддряке? Какой примерный план проведения? Выставка, игры, конкурсы? Что-то новое? )

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
12 лет назад
Ответ  Tweeph

@Tweeph, не понял суть вопрос?!

Please wait...
turbo13
turbo13
12 лет назад

@Кременюк Семён, наверное спрашивалось будет ли платный вход на вторую Кеддро-встречу…

Please wait...
Tweeph
Tweeph
12 лет назад
Ответ  turbo13

@turbo13, именно. Остальные вопросы вроде обычные. Просто на первом большинство вреемеи заяло знакомство с проектом, историей и все такое.

Please wait...
Артём
Артём
12 лет назад

Не ребята, влога как у вас в России нету. Так, если кратенько, за 5-7 минут и всё.

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
12 лет назад
Ответ  Артём

@Артём, есть одно, но идет 7 минут – DroiderShow, примерно 40т просмотров за неделю

Please wait...
Bigridiron
Bigridiron
12 лет назад

Исправте пожалуйста “дАИа следуещего keddromeetup”

Please wait...
Eroshenko26
Eroshenko26
12 лет назад

С Новым годом!!! =)Зашел по привычке на сайт ,а тут опять какие то новости =) Отдыхать же нужно ,а не работать=) !!!!!!!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: