Новости Кеддра

Привет, кеддровик, посетитель или зритель! Не часто бывает так, что понедельник – выходной день, но мы должны провести ритуал запуска новой недели при любых раскладах. И рассказать вам о внутрекеддровой жизни!

Прошлая неделя стала довольно интересной, посудите сами: возобновилась рубрика “iPhoneкино“, полностью поменялся “Рисерчъ“, который теперь называется “Рисерчъ Reload” и в нем отображаются все интересные обновления прошивок и модов для мобильных устройств, а главное – старт пятого, полностью обновленного сезона видеоблога.

iPhoneкино вышел длинноватым, так как в планах был не просто видеообзор приложений и игр, но некий видеокаст, где рассказывается про впечатления, инюз и т.д. Но процентов 70 отзывов было о зашкаливающей длине, так что рубрику сделаем короче. Спасибо за отзывы!

На данный момент, из основного, нам не хватает только видеообзоров приложений и игр (если они есть) для WP7 и мы решаем, как исправить ситуацию. Если среди наших читателей есть желающие попробовать себя в видеообзорах, вы умеете говорить и у вас есть WP7 смартфон – пишите нам на [email protected].

На прошлой неделе мы открыли регистрацию на второй keddroMeetUp, всего открыто 300 билетов и осталось меньше половины. Если вы еще не в списке зарегистрированных – поспешите, вскоре мест может не оказаться. Программа пока что готовится, точно можем сказать лишь одно – будем шпилить в MC3 на смартфонах/планшетах. Также мы очень хотим снять крутой выпуск видеоблога, но пока что думаем, как это реализовать.

Из цифр, мы перешагнули за 6000 подписчиков на Youtube, все остальные цифры до сих пор празднуют :)

На этом все, классной всем недели!

Please wait...
Теги: , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Руслан
Руслан
12 лет назад

Наверное трудно судить про дальнейшую судьбу айфонкино после такого опроса:)
http://salikov.net/sc/20120110-l2d-22kb.jpg
50/50 :)

Please wait...
Владимир
Владимир
12 лет назад

SMO-Social Media Mooduck))

Please wait...
tram_driver
tram_driver
12 лет назад

Новый ресерч хорош, мне понравилось)
Касательно айфонкино вот что еще хочу сказать, пусть это будет в формате видеокаста, но так чтобы внимание приложение уделялось пропорционально его функционалу и популярности) т.е. совершенно лишним было столько говорить про инстаграм, а вот про календарь я с удовольствие послушал, да и флипборд поставил.

Please wait...
Владимир
Владимир
12 лет назад

а мне понравился research reload,так как пользователь ipad 2 с иос 5.0.1 про джейлбрейе я узнал несколько новых вещей,спасибо=)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: