Spieldder – игровой дайджест 03

И снова здравствуйте! С вами уже третий выпуск игровой рубрики. И сейчас я вам расскажу о самых интересных игровых новостях за прошедшую неделю.

Kinect в каждую игру

Глава отдела Microsoft по продвижению Kinect в массы Майкл Джонсон считает, что пример Mass Effect 3 наглядно демонстрирует, что данный сенсор отлично подходит не только в специфические тайтлы, но и в крупные проекты.

«Я думаю, что, основываясь на той линейке проектов, которые мы выпустили, запуская в продажу Kinect, люди подумали: «А, Kinect только для казуальных геймеров»».

«Но причиной нашего сосредоточения на казуальном геймплее было желание показать, что Xbox как игровая платформа подходит абсолютно всем. Мы хотели, чтобы эти игры были доступны каждому. Но, как вы можете наблюдать, появляются все более и более серьезные игры, демонстрирующие отличные способы использования Kinect».

«Я с удовольствием посмотрю, что ЕА делает с Mass Effect 3 в этом отношении и я считаю, что голосовое взаимодействие с миром выглядит как естественная часть игры, не кажется включенным в игру насильно. Это как раз тот путь, которым мы будем интегрировать Kinect в серьезные игры».

Первые изображения Medal of Honor: Warfighter

В интернете появились фотографии страниц журнала со статьей о новой части Medal of Honor – новое воплощение популярной серии. Текст, конечно, нечитабельный, но рассмотреть кое-что на скринах можно.

Новые подробности о Максе

Rockstar опубликовала несколько скриншотов и трейлер игры Max Payne 3, в которых продемонстрирована винтовка mini-30.

P.S. Также были опубликованы скриншоты PC-версии игры.

Опубликовано новое видео игры Ghost Recon: Future Soldier

Ubisoft опубликовала новое видео к игре Ghost Recon: Future Soldier. В ролике под названием «Поверь в призраков» Ричард Махович, ветеран ВМС США, рассказывает об игре и реальных событиях из жизни морских пехотинцев, которые послужили примером для создания шутера.

Выход игры запланирован на май. Игра сначала появится на консолях, а потом свет увидит и ПК порт. Так же Ubisoft запланировала запустить бета тестирование мультиплеера в апреле.

Арты Prototype 2 – суперсолдаты

В сети появилось несколько новых артов из игры Prototype 2. На них мы увидим суперсолдат. С ними предстоит столкнуться Хеллеру. По всей видимости, военные наладили целый конвейер по производству солдат, усиленых вирусом.

А теперь коротко о чуть мене важных новостях:

  • В сети появился новый слух о дате выхода Diablo 3. Датский магазин утверждает, что игра поступит в продажу 19 апреля. Разработчики отказались от различных комментарий на подобные слухи.
  • Capcom объявила дату релиза компьютерной версии знаменитой хоррор-серии Resident Evil: Operation Raccoon City. На территории Европы игра появится 18 мая этого года, спустя почти два месяца после релиза консольных версий, который запланирован на 23 марта.
  • Создатели Gotham City Impostors чудесным образом победили свою жадность и подарили нам бесплатный контент: новая карта, оружие, экипировка и другие мелочи. Данные контент уже доступен в XBL, а в PSN и Steam должно появитьс в ближайшее время.
  • Появилась точная дата релиза игры Borderlands 2. Как стало известно, игра появится 18 сентября в США и 21 сентября в Европе и по всему миру. Игра выйдет сразу на PC, Xbox 360 и PS3. Фанаты, которые оформят предварительный заказ получат доступ к клубу Borderlands 2 Premiere, а также различные игровые предметы и бонусы.
  • Разработчики Call of Duty, студия Treyarch и Infinity Ward объединили свои силы, чтобы сделать серию еще лучше. В прошлом году Infinity Ward выпустила Modern Warfare 3. Теперь очередь Treyarch, которые по неподтвержденной информации работает над Black Ops 2. Посмотрим, что получится у двух компаний вместе.

Во что поиграть на этой недели:

А вот с этим на этой недели плохо. Не вышло ничего крутого, чтобы по-шпильддрить.

Это все что произошло на этой недели. Не густо, но все же интересно. Ждем новых анонсов и релизов. До следующего вторника!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Le3vZ
Le3vZ
12 лет назад

10 примечательных фактов об игровой индустрии: http://www.factroom.ru/facts/15048

Please wait...
k0ss
k0ss
12 лет назад

Не густо инфы, но сама по себе идея рубрики отличная, и автор молодец.

Please wait...
Bendy
Bendy
12 лет назад

Infinity Ward, а не World

Please wait...
злодей
злодей
12 лет назад

второйнах

Please wait...
Мак Сим
Мак Сим
12 лет назад

Ололошеньки, Прайс уже и до “медальки” добрался)))

Please wait...
AndruhA
AndruhA
12 лет назад
Ответ  Мак Сим

@Мак Сим,
Ну ктото же должен двери откривать

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: