LilNews – e18

Всем привет! Сегодня Международный Женский день, с чем я собственно и поздравляю всех дам. А еще, как обычно, сегодня я подобрал немножечко интересненьких девайсиков, смотрим, обсуждаем, нажимаем плюсик, твитим и конечно же “лайкаем”.

На фоне последних событий я просто должен показать что-то связанное с iPad, держите.

Айпадоштаны

Кто сказал, что iPad – не карманный девайс? А вот и карманный, взгляните на штаны Kitanica Tactical Pants.

Было много вариантов того, где разместить огромнейший карман для планшета, но в результате он оказался сзади. Однако, в таких штанах вы сможете только лишь переносить свой iPad, если вы сядете, ему будет не очень хорошо. Заинтересовавшихся смогу пока только огорчить, так как эти шаровары еще нельзя купить.

Перчатки-поворотники

В темное время суток, поездки на велосипедах стают небезопасными, особенно тогда, когда приходится делать повороты через всю проезжую часть. Дизайнер Ирен Пош придумала перчатки-поворотники DIY Night Biking Glove специально для того, чтобы велосипедиста было видно при повороте благодаря светодиодам, встроенным в перчатки.

Сверху торчат пять светодиодов, выложенных в виде стрелки, провода спрятаны внутри, а на кончиках пальцев контакты. Достаточно сжать руку в кулак как стрелка начинает светиться. Да и по правилам движения нужно вытягивать руку в ту сторону, куда поворачиваете. Пока это лишь чудо дизайнерской мысли, но в скором времени мы сможем приобрести DIY Night Biking Glove.

Bodum Bistro Coffee Maker сделает вам идеальный кофе

С чашечки кофе начинают день многие из нас, не так ли? И в большей мере от того, какой на вкус получится кофе, так у вас и сложится день. С помощью домашних кофеварок тяжело сварить правильный кофе, он часто получается довольно горьким, что не всегда нравится настоящим кофеманам. Компания Bodum сделал кофеварку Bodum Bistro Coffee Maker, которая варит практически идеальный по вкусу кофе.

В Bodum Bistro Coffee Maker отказались от металлических трубок использовав стеклянные, благодаря чему вода не успевает остыть пока доходит до зерен кофе. И теперь еще вода не идет напором, а разбрызгивается проходя через все молотое кофе, делая его более ароматным. Но и это не все, емкость, куда попадает готовый кофе, сделали с  двойными стенками, теперь она работает как термос, не давая кофе быстро остыть.

Настоящим гикам-кофеманам, Bodum Bistro Coffee Maker можно приобрести тут, правда жителей Украины ждет большое разочарование, так как туда производитель пока не отправляет заказы.

Настольная лампа в виде тетриса

Тетрис до сих пор считается популярной игрой, в которую не прочь поиграть многие из нас и сейчас. Но благодаря настольной лампе Tetris Desk Lamp можно не только “играть”, но и подсветить комнату.

Устройство представляет из себя комбинацию всех встречающихся в игре разноцветных блоков и наверняка станет неплохим украшением стола.

Заявленная цена – $50, но приобрести пока не получится, так как надо подождать до сентября, именно тогда начнутся официальные продажи.

Светящиеся шнурки

Если вы часто бегаете по проезжей части – знаете, что в третьей полосе лучше бегать быстро, чтобы случайно не попасть под машину. Для того, чтобы вы были видимы на дороге, сделали шнурки со светодиодной подсветкой Hikaru LED Kutsuhimo, которые светятся изнутри.

Носить их можно не только на кроссовках, а и на шее, на руке как браслет и т.п.

Супершнурки Hikaru LED Kutsuhimo для работы используют блок управления и батарейки, которые крепятся к язычку вашей обуви. В темноте они выглядят прикольно, а в выключенном виде шнурки выглядят как полупрозрачная проволока. Шнурки имеют длину 820 мм. Купить можно тут.

На этом все, ждите подборочки эдаких гаджетов в следующий четверг.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andrew LazyHero
Andrew LazyHero
12 лет назад

такие перчатки очень полезная и нужная штука. и настольная лампа красивая, только яб себе такие хотел бы побольше чтоб можно было на полу, на шкафу, очень красиво подсветить комнату можно

Please wait...
Nemoi serega
Nemoi serega
12 лет назад

A как в штанах таких сидеть…

Please wait...
Максим
Максим
12 лет назад

Перчатки классные, но вид мне не очень. А шнурки с многозадачностью это круто.

Please wait...
andrew
andrew
12 лет назад

imho все это в жизни не пригодится

Please wait...
Руди Русланенко
Руди Русланенко
12 лет назад
Ответ  andrew

@andrew, главное что было сказано это имхо. Мне рубрика очень нравиться!)

Please wait...
Владислав
Владислав
12 лет назад

@andrew, А как по мне, то очень интересная рубрика… Я бы приобрел лампу и шнурки, чтобы разбавить свою жизнь чем-то цветным и ярким!

Please wait...
Аппарат
Аппарат
12 лет назад

@andrew, По-моему эти перчатки очень крутые,а штаны с карманом ссзади даже смешные

Please wait...
Андрій
Андрій
12 лет назад

На счет шнурков – заказал сыну трехцветные тут:
http://www.dragonext.com/3-color-led-shoelaces-magic-colorful-light-for-disco-party-clubbing-hip-hop-break-dance.html 9,99 с доставкой.

Ну или можно одноцветные тут взять по 6,79 – http://s.dealextreme.com/search/Shoelaces.html?category=811

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: