LilNews – e19

И снова здравствуйте! Очередной четверг и очередная подборочка необычных девайсов, которые призваны разнообразить вашу обыденную жизнь.

“Ядрёное” кресло с колонками

Компания Mac Sports предложила свое видение нестандартных устройств и показала нам странное кресло с названием Retro Butterfly Speaker Chair.

Самое интересное, что отличает его от массы других кресел – то, что Retro Butterfly Speaker Chair имеет пару колонок, встроенных в подголовник и подключенных к усилителю, который готов работать с любым устройством, где есть стандартный 3,5 мм аудио выход. Отличный звук с этих колонок вы не услышите, так как здесь используются недорогая аудио система. Максимальный вес, который может выдержать кресло – 105 килограмм, так что люди любящие покушать и качки тяжеловесы в пролете. Цена, за которую продают кресло – $100 и продается тут.

Игроманьяцкая мышка

Совместными усилиями Thermaltake и дизайнерское подразделение BMW сотворили интересную мышку Thermaltake Level 10 M для настоящих игроманов.

Судя по внешнему виду можно смело сказать, что дизайнеры постарались на славу. Главное, что может заинтересовать многих, верхняя часть регулируется: смещение влево или вправо на 5 градусов и подъем или опускание на 5 мм. По мимо этого, стоит также отметить, что мышка имеет 11 программируемых кнопок, датчик с разрешением до 8200 DPI и отверстия на верхней части корпуса для потных игроманских ладоней. Так как Thermaltake Level 10 M была официально представлена недавно на выставке CeBIT 2012, то, соответственно, она пока не поступила в продажу.

Липкий кредл

Порой нужно найти подходящее место для закрепления вашего смартфона, планшета и прочих не сильно больших девайсов в самых необычных местах. Вариантов такого крепления не много, но все же появилось интересное решение под названием Grippy Pad.

Этот коврик способен прилипнуть к любой достаточно ровной поверхности и может удержать ваш девайс даже в вертикальном положении. Секрет такой липучести без клея создатели держат в секрете. Известно лишь то, что основу составляет силикон, который прекрасно переносит длительное пребывание под солнечными лучами и высокую температуру. Для очистки коврика от пыли нужно лишь протирать его раз в несколько дней влажной тряпочкой. Grippy Pad доступен в четырех цветовых вариантах: черный, серый, красный и белый. Продается тут.

MP3 DJ Doorbell – поставьте рингтон на входную дверь

Небольшая компания Swann представила беспроводной звонок MP3 DJ Doorbell, который будут играть любимую музыку, когда вам кто-то звонит в дверь.

Swann MP3 DJ Doorbell работает благодаря современным технологиям беспроводной связи: кнопка у двери и сам звонок подключаются друг к другу по беспроводному каналу. Звонок для работы использует обычные пальчиковые батарейки. Радиус действия беспроводного канала составляет 50 метров. Для записи музыки, которую хотите поставить как  рингтон, используется карта формата microSD, поддерживаются накопители объемом до 32 ГБ. Многовато для одной песенки? Ничуть. Устройство может работать не только в качестве звонка, но и в качестве стандартного mp3-проигрывателя.  Рекомендованная стоимость Swann MP3 DJ Doorbell составляет $50 и купить можно тут.

Так же предлагаю посмотреть видео про это чудо.

На этом всё, ждите подборки чумовых гаджетов в следующий четверг.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nikoaly
Nikoaly
12 лет назад

Звонок точно не для нашего брата – утянут кнопку на следующий день (

Please wait...
Andrew Kos
Andrew Kos
12 лет назад

Дурацкая картинка и название (лиЛньюз – это к чему вообще??)из за которых влом даже заходить в подкат :(
ппц уже е19 а я будто первый раз увидел этот блок на сайте… хотя виноваты см. выше )))
PS. А материал прикольный, интересно почитать!

Please wait...
Nemoi serega
Nemoi serega
12 лет назад

Для мышки От БМВ и коврик нужен от БМВ..

Please wait...
Руслан "Тернокс" Саликов
Руслан "Тернокс" Саликов
12 лет назад

Такая мышь по ночам превращается в терминатора, и захватывает мир

Please wait...
SERG
SERG
12 лет назад

мыша опасная!!!

Please wait...
Алексей Коляда
Алексей Коляда
12 лет назад

Липкие коврики продаются везде, где можно, уже много лет. На любом форуме с барахолкой завались.

Please wait...
Олесь Железняк
Олесь Железняк
12 лет назад

Липкая штука крутая, но, увы не для наших дорог(

Please wait...
Артём
Артём
12 лет назад

@Олесь Железняк, :) Точно!

Please wait...
Виктор Железнов
Виктор Железнов
12 лет назад

Прикольные девайсы)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: