Noogra Nuts! Ореховая паранойя!

Белки – прекрасные, пушистые существа, которые по своему уровню привлекательности не уступают котам, или собакам. Игра, представленная на ваш суд сегодня, была посвящена именно этим животным. В игре присутствует одна весьма занятная особенность, но, в целях создания небольшой интриги, об этом ниже…

Сразу хотелось бы отметить, игра по своей сути достаточно маленькая и много рассказать про неё сложно, по этим причинам обзор получится относительно небольшой.

 

Главное меню

Простота главного меню просто зашкаливает. Разработчики сумели разместить всё необходимое именно на этом экране. Всё что от вас требуется – это нажать кнопочку Play, однако, перед этим хотелось бы сказать пару слов о второстепенных элементах главного меню.

Settings/Настройки

По сути, все настройки расположены в левом нижнем углу главного экрана. Всё, что вы можете настроить – это включение/отключение фоновой музыки и звукового оформления.

Info/…Info

Каждый разработчик желает, чтобы при виде его программы, пользователи знали как минимум имя автора приложения. Данные разработчики не исключение, именно поэтому они разместили в правом верхнем углу кнопочку, по нажатию которой, вас перебрасывает на экран с полной информацией о создателях игры.

Score/Счет 

Счетчик ваших очков, набранных в игре, расположен в левом верхнем углу. И сразу под ним расположена кнопочка сервиса OpenFeint, целью которого является отображение мирового рейтинга среди игроков данной игры.

Также, хотелось бы отметить наличие адекватного выхода из игры (правый нижний угол). Русской локализации, как это ни печально, игра не имеет.

Непосредственно игра

Смысл данной игры необычайно прост. Вам дается определенно количество времени, а именно 2 минуты, за которое вам необходимо успеть разбить как можно больше орехов. Теперь всё по прядку. В вашем распоряжении имеется бельчонок, который, видимо, обладает достаточно крепкой головой, ибо именно головой осуществляется разбиение орехов. Перемещениями бельчонка можно управлять при помощи акселерометра, чтобы заставить бедное создание прыгать, достаточно тапнуть по  экрану.

Теперь, о небольшой особенность игры. Каждый раз, когда замученный жизнью и голодом бельчонок, прыгает, чтобы разбить о свою голову очередной орех, он издает весьма странный звук, при этом глаза у животного увеличиваются вдвое. Надеюсь, службы по защите природы не заметят эту особенность игры, им это может показаться актом издевательства над животными.

Выводы

Итак, игра выполнена в лучших традициях минимализма, отличное звуковое и музыкальное оформление игры, прекрасная графика, хорошая анимация. Однако, как вы, вероятно, заметили, на скриншотах присутствует чёрная полоса, осмелюсь предположить, что разработчики не рассчитали игру под разрешение 320×480.
В принципе, игра абсолютно бесплатна и помогает убить некоторое количество времени.

Noogra Nuts доступна в Google Play

Noogra Nuts доступна в App Store

Стоимость: бесплатно

Please wait...
Теги: , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
turbo13
turbo13
11 лет назад

Что то умные все такие – обзоры не нравятся….сделайте лучше, или советуйте софт и игры для обзора. Ребята не раз просили присылать названия прог для их обзора.

Please wait...
v0leyb0l1st
v0leyb0l1st
11 лет назад

Играл еще до обзора, снес почти сразу. Скучная, 2 минуты вы на нее потратите. Я для этих целей использую старый добрый Doodle jump.

Please wait...
Fanity
Fanity
11 лет назад

Сколько тут утонченных эстетов и ценителей игр на андроиде)) Нормально, игрушка может найти своего пользователя и ладно, просто у комментаторов местных порой происходят метания из крайности в крайность, либо что-то что им нравится, либо – гавно, и если гавно, то надо всем сказать что это гавно, особо даже не удосуживаясь объяснить отчего и почему. Как в анекдоте прям, совет для автостопщиков, если у вас не завязывается разговор с водителем, то достаточно сказать фразу:”Довели блин страну”, и будьте уверены что дальше услышите длительный монолог водителя, так и тут, “довели блин кеддр” ))

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
11 лет назад

Кеддру, видимо, совсем не хватает контента, чтобы обозревать каждую говноигру. :(

Please wait...
solyaha
solyaha
11 лет назад

ОФФТОП.
Кто не видел посмотрите!
http://keddr.com/2011/11/prezentatsiya-htc-sensation-xl-v-kieve-gost-sophie-ellis-bextor/

Please wait...
solyaha
solyaha
11 лет назад
Ответ  solyaha

@solyaha, ГОРА позитива!

Please wait...
OutBrains
OutBrains
11 лет назад

Шлак! Не могу понять за чем вообще писать огромный пост на одну игру , тем более ТАКУЮ ? Я конечно понимаю – в последнее время ребята сачкую ,последнюю неделю не толкового обзора не было , не полезного поста !((( эхххх….

Please wait...
Артём
Артём
11 лет назад

Старенькая игра.. да и не особо увлекает. 5-7 минути и всё, можно удалять.

Please wait...
Misha
Misha
11 лет назад

В Google Play – бесплатна.

Please wait...
morrexone
morrexone
11 лет назад

Игра же не бесплатная, $1 стоит.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: