LilNews – e30

Всем привет! Сегодня с вами, как обычно по четвергам, рубрика Lilnews, в которой я делюсь с вами информацией об интересных ИТ штучках. Понеслась!

Геймерам на радость

Компания Astro Gaming представила крутые геймерские наушнички под названием A50, которые, в отличие от всех других наушников, имеют несколько интересных фишек.

Первая интересная фишка – Mixamp 5.8, это приемник, который встроен в наушники и передатчик (подключается к внешнему устройству), для беспроводной передачи звука. Потенциально, к одному передатчику может подключаться несколько таких наушников или приемников Mixamp 5.8. Astro Gaming A50 обеспечивают объемное звучание в стандарте 7.1, создавая невероятный эффект присутствия. При необходимости, режим работы наушников можно переключать между объемным и обычным стереофоническим звуком. Наушники работают как с компьютерами, так и с игровыми приставками PlayStation 3 и Xbox 360. Для зарядки аккумулятора используется USB порт.

Цена устройства – 300 долларов, но купить пока что его нельзя.

Необычный чехол для iPhone

Чехол для iPhone 4/4S под название Diff Case способен не только защитить ваш смарт от царапин, но и превратить iPhone в фотоапарат, прикрутив к нему штатив.

Чехол имеет крышку, которая защитит дисплей вашего смартфона от царапин, пыли, солнца и прочей нечисти. Также Diff Case защитит iPhone от ударов при падении. Он имеет забавный выступ внизу слева, именно он предназначен для закрепления iPhone на штативе в вертикальном или горизонтальном положении. На выступе есть также отверстие для карабина, чтобы закрепить чехол вместе с iPhone на ремне или ручке сумки. Чехол совместим с iPhone 4 и iPhone 4S, поставляется в черном, белом, красном и розовом цветах.

Купить можно тут.

Чехол+батарея

Собираясь куда-либо в путешествие, всегда нужно подумать о своем iPhone. Он нуждается в повышенной защите и в дополнительном питании. Новый чехол, созданный на основе военных разработок, Mophie Juice Pack PRO, не только защитит ваш смарт, но и даст дополнительную “жизнь”.

Mophie Juice Pack PRO имеет огромный аккумулятор, обличенный прочным материалом и клипсу для ношения на поясе. Емкость аккумулятора – 2500 mAh, а значит, ваш смарт будет жить более, чем в два раза дольше. На нижней части чехла находятся четыре LED-индикатора, которые показывают оставшийся заряд в Mophie Juice Pack PRO. Чехол также оставляет все порты открытыми и не блокирует сигнал для приема антенной. Подходит такой чехольчик для iPhone 4 и iPhone 4S.

Купить можно тут.

Инженер одобряет

Если вы инженер или инженер-гик, то у вас часто бывает такое, что нужно померять какай-то предмет и после записать результат измерений, но под рукой нет ни штангенциркуля, ни ручки. Что делать? Главное не паниковать, а приобрести гаджет, под названием Messograf Caliper Pen и будет вам счастье.

С помощью Messograf Caliper Pen вы сможете не только произвести различные замеры в диапазоне от 0 до 100 мм, но и сразу же записать полученные данные, ведь Messograf Caliper Pen сочетает функции ручки и штангенциркуля.

Купить можно тут.

На этом всё, гиковского вам настроения! И помните, гаджетов много не бывает!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Apfele
Apfele
11 лет назад

автор http://photojojo.com/store/ ось сайт з цікавими штучками для телефонів!

Please wait...
@loginov_zhenya
@loginov_zhenya
11 лет назад

Захотелось себе такую ручку… хотя я ничего не пишу и, уж тем более, не замеряю))

Please wait...
Руди Русланенко
Руди Русланенко
11 лет назад

Где последний девайс купить?)

Please wait...
Nemoi serega
Nemoi serega
11 лет назад

@Руди Русланенко, в дойчляндии можно на фирме производителе заказать…
http://www.schreibgeraete-portal.de/index.php?id=produktliste&tx_commerce_pi1%5BcatUid%5D=12&tx_commerce_pi1%5BmDepth%5D=1&tx_commerce_pi1%5Bpath%5D=12&tx_commerce_pi1%5BbasketHashValue%5D=c5f7ba2c3b&cHash=57b22c1ab7
Доставка по германии 8€…

Please wait...
Мак Сим
Мак Сим
11 лет назад

Ручка-штанген-цыркуль прикольная тема, но больно уж маленький диапозон в 10 см

Please wait...
виталик
виталик
11 лет назад

Всё-таки чехол для айфона с аккомулятором – это избитая тема.

Please wait...
Александр Тяпкин
Александр Тяпкин
11 лет назад

А чехол с открывалкой для пива есть?

Please wait...
zhukd
zhukd
11 лет назад

@Александр Тяпкин, Да, http://www.youtube.com/watch?v=muH71gBNj-k&feature=plcp
на 1 месте)

Please wait...
cystbear
cystbear
11 лет назад

Diff case напомнил мне о glif`е http://www.studioneat.com/pages/glifoptions

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: