Spieldder – игровой дайджест 19

Игровой дайджест Шпильддер

И снова здраствуйте! Это новый выпуск игровой рубрики. Сейчас вы узнаете о самых главных новостях из огромного мира игр за прошедшую неделю.

Системные требования для NFS: Most Wanted

ЕА опубликовала системные требования к новой серии Need For Speed. Разработчики заранее опубликовали требования, чтобы геймеры успели подготовить свои компьютеры.

Минимальные системные требования

  • Операционная система:  Windows Vista (Service Pack 1) 32 бит
  • Процессор:  Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Свободного места на жестком диске: 20 Гб
  • Видеокарта (AMD):  DirectX 10.1 совместимая, 512 Мб (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)
  • Видеокарта (NVIDIA):  DirectX 10.0 совместимая, 512 Мб (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

Рекомендуемая конфигурация системы

  • Операционная система:  Windows 7 64 бит
  • Процессор: 4х-ядерный процессор
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Свободного места на жестком диске: 20 Гб
  • Видеокарта:  DirectX 11 совместимая, 1024 Мб памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

Need for Speed: Most Wanted готовится к выходу 30 октября. Игра выйдет на РС, Xbox 360, PlayStation 3, Vita, iOS.

В Dota 2 появилось три новых героя

Valve выпустила новый патч к DOTA 2, в котором помимо исправлений различных ошибок, появятся и три новых героя. Cоздатели представили геймерам Гирокоптера, Убийцу-фантома и Рыцаря Хаоса.

Разработчики также реализовали поддержку просмотра реплеев игры через ссылку, которая теперь будет перенаправлять игроков непосредственно на запись матча. Более того, создатели поправили несколько недочетов различных героев, включая Дроу, Морфлинга, Пророка и Демона теней. Также в игре подправили работу компьютерных ботов.

Valve готовит DOTA 2 к выходу на бесплатной основе. Игроки смогут покупать различные бонусы в игровом магазине также, как в Team Fortress 2. Официальный релиз игры назначен на 2012 год. DOTA 2 выйдет эксклюзивно на РС.

P.S это не официальное видео, но в нем можно увидеть новых персонажей в действии.

Activision представили геймплей нового режима в Call of Duty Black Ops 2

Эрик Хиршберг, исполнительный директор, представил публике на шоу Late Night новый геймплей Black Ops 2. Глава Activision рассказал о новом режиме игры под названием Strike Force, а также представил зомби-режим в игре.

По словам Хиршберга, в Strike Force геймеры смогут поиграть за любого члена команды, дрона или даже оружие. Успех или провал миссии будет иметь непосредственное влияние на развитие сюжета одиночной кампании.

Treyarch готовит игрокам уникальную в серии шутера систему последствий. По мере развития конфликта между террористами, а также Холодной Войной между Америкой и Китаем, успешное завершение миссий в Strike Force позволит получить помощь и поддержку от Китайской стороны.

Call of Duty: Black Ops 2 готовится к выходу 13 ноября 2012 года.

Особое издание MoH для ветеранов армии США

EA собирается запустить благотворительный проект под названием Project Honor. Создатели намерены наградить ветеранов войны дополнительными и почетными бонусами в Medal of Honor: Warfighter.

Специально с этой целью издатель намерен выпустить эксклюзивное издание новой серии шутера, прибыль от продажи которого пойдет в такие организации, как Navy SEAL Foundation, Special Operations Warrior Foundation и другие благотворительные фонды.

Издание Military Edition будет эксклюзивным для ветеранов, действующих и бывших военнослужащих армии США.

Medal of Honor: Warfighter появится на свет 23 октября. Игра появится на Xbox 360, PlayStation 3 и РС.

А теперь коротко о чуть менее важных новостях:

  • После презентации нового экшена Watch Dogs на шоу Е3, Ubisoft зарегистрировала два доменных имени, которые могут свидетельствовать о планируемом фильме, привязанном к франшизе. 14 июня компания зарегистрировала WatchDogsmovie.com и WatchDogsthemovie.com, а также Watch-Dogsmovie.com и Watch-Dogsthemovie.com. Ubisoft пока никак не прокомментировала ситуацию, поэтому покупку доменов пока нельзя рассматривать, как подтверждение готовящейся киноленты.
  • В сети появилась информация о том, что Ubisoft ведет переговоры со студией Paramount Pictures о возможности снять фильм по мотивам игры Splinter Cell. Ссегодня уже далеко не редкость появление транс-медиа серий, поэтому не удивительно, что Splinter Cell может стать очередным транс-медиа проектом. К сожалению, пока остается непонятно, по мотивам какой игры будет сниматься фильм, если, конечно, таковая будет заложена в основу кинокартины. Тем не менее, стоит отметить, что не всегда договоры между разработчиками игр и киностудиями приводят к появлению новой киноленты.
  • Counter-Strike: Global Offensive совсем скоро выйдет на этап открытого бета тестирования. Разработчики выпустят игру на открытое тестирование 21 июля. В предстоящий месяц Valve готовит обновления для аудио системы, улучшение функций игры с друзьями, а также новых персонажей. Разработчики пообещали в ближайшее время выпустить новую партию ключей для закрытого бета тестирования. Counter-Strike: Global Offensive выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и РС. Игра появится на свет 21 августа, как сообщила Valve на Е3.
  • Ubisoft спешит выпустить Assassin’s Creed III до декабря 2012 года, чтобы успеть порадовать игроков своим видением конца света. Но компания не собирается на этом заканчивать с франшизой. Алекс Хатчинсон, креативный директор Assassin’s Creed III, не видит никаких преград для появления Assassin’s Creed 10. Никто не сомневался, что Ubisoft не бросит успешную серию, принесшую создателям не один миллион прибыли. Как бы то ни было, оригинальная история Assassin’s Creed закончится с релизом третьей части.

Во что поиграть на этой недели:

  •  Inversion (PC,PS3,X360)
  • Gravity Rush (PSVita)
  • Lollipop Chainsaw (X360,PS3)

На этом все. До следующей недели. Пока!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
13 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
talala
talala
11 лет назад

Вышел да. В Японии.

:D

Please wait...
Trophet
Trophet
11 лет назад
Ответ  talala

@talala, эммм он везде вышел, смотри лучше! и инвершен тоже кстати уже есть!

Please wait...
Trophet
Trophet
11 лет назад
Ответ  talala

@talala, на PS3 обе доступны в PS store!

Please wait...
talala
talala
11 лет назад

Лол. Инвершен пересли на 3 недели, Лолипоп на две :)

Please wait...
Trophet
Trophet
11 лет назад
Ответ  talala

@talala, эммм лолипоп на консолях вышел так то) LOL

Please wait...
Mr.Cat
Mr.Cat
11 лет назад

Слоупок насчет дота 2)

Please wait...
Painfull
Painfull
11 лет назад
Ответ  Mr.Cat

@Mr.Cat, ужасный слоупок=) как можно писать новость о доте и о том что вышло 3 новых героя если они каждую неделю виходят…

Please wait...
Ракета
Ракета
11 лет назад

Летом нужно отдыхать , а про NFS скажу чем он новее тем он хуже я уже после карбона ненавижу игры NFS , есть авто стимуляторы например Live for speed , игра хоть и старая но в отличии от NFS максимально приближена к реалистичности и играть с рулем просто сказка

Please wait...
Soiler
Soiler
11 лет назад
Ответ  Ракета

@Ракета, +1после карбона больше не было ничего нормального

Please wait...
SUB ZERO
SUB ZERO
11 лет назад
Ответ  Ракета

@Ракета, наоборот они стают все лучше и лучше. Появляется ясный сюжет и раскрываются персонажы, а старые NFS слишком затянутые и немного скучные. ИМХО

Please wait...
шляйзих
шляйзих
11 лет назад
Ответ  SUB ZERO

@SUB ZERO, старые нфс – классика – идеал!

а так после карбона – прострит – более-менее сносно, но не очень
ундыкавэр- охрененный сюжет и исполнение высший балл!
шифты вообще дрянь, новый пурсьют тоже совсем не понравился
зе ран – красота, только вот в ней затянутости и не хватает – сильно быстро она кончилась, а так игра кул!
а про мост вантед 2 – не думаю, что будет лучше первого

Please wait...
Soiler
Soiler
11 лет назад

Лето как всегда скупое на игры но и играть летом как-то не хочется.Хочу только новый деус!

Please wait...
Kane Hogan
Kane Hogan
11 лет назад

ждем most wanted на iOS

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: