Android – Карманный Помощник. e09

У меня, у тебя, у всех пользователей Android в кармане лежит компьютер. Компьютер должен помогать человеку, для этого его и придумали. Но зачем нам нужен компьютер без софта? В этой статье вы узнаете о лучших программах из Google Play, которые помогут вам в реальной жизни. Поехали!

Доставка – это очень удобно. Вы покупаете товар, который привезут прямо к вам домой. Но служба доставки может задержать заказанный вами товар. Зачем ходить кругами и гадать место нахождение вашего заказа, если можно установить на ваш смартфон приложение Нова Пошта? Нова Пошта – это популярная компания экспресс доставки, которая работает по всей территории Украины. С помощью приложения Нова Пошта вы сможете: узнать адреса ближайших отделений компании, посчитать стоимость доставки, узнать сроки доставки и отследить ваш груз по номеру накладной.

Приложение Нова Пошта бесплатное и доступно в Google Play.

Инспекторы ГИБДД превышают свои полномочия? Вас несправедливо наказали? Порой хочется постоянно иметь адвоката на заднем сидении. Приложение АвтоЮрист+ сделает из вашего смартфона настоящего карманного адвоката. АвтоЮрист+ подскажет вам, как вести себя при правонарушениях и как избежать несправедливого наказания.

Приложение АвтоЮрист+ бесплатное и доступно в Google Play.

Если вы живете в городе, то вам просто не обойтись без авто. Совершить качественную покупку автомобиля вы сможете с приложением Яндекс.Авто. Программа позволит вам найти подходящий вам автомобиль по множеству параметров. Яндекс.Авто ищет объявления с сайтов вашего региона. После того, как вы нашли подходящий автомобиль, вы сможете легко позвонить продавцу прямо из приложения.

Приложение Яндекс.Авто бесплатное и доступно в Google Play.

У меня очень много дел, и запомнить все я не в силах. Нанимать секретаря я не могу по экономическим причинам, а блокнот я просто навсего забываю дома. Я нашел решение своей проблемы и установил приложение Any.Do. Any.Do – это простой, но в тоже время очень красивый организатор ваших дел. Программа позволяет сортировать ваши задачи по приоритету и синхронизироваться с вашим аккаунтом Google.

Приложение Any.Do бесплатное и доступно в Google Play.

Экономить деньги – значит играть. Именно такое определение дают разработчики приложения AlterGeo. Приложение AlterGeo позволит вам покупать купоны на скидки в общественные заведения. Причем покупать купоны вы будете за альтернативные игровые деньги. Эти деньги вы сможете получать, отмечаясь в заведениях и выполняя определенные задания. Естественно, эти альтернативные деньги вы сможете покупать.

Приложение AlterGeo бесплатное и доступно в Google Play.

На сегодня все. Надеюсь, эти программы будут вам полезны.

За помощь в оформлении статьи большое спасибо Заводову Федору.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
14 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dream
Dream
11 лет назад

Грустно что Приложение АвтоЮрист+ не для Украины.

Please wait...
arhANGEL1594
arhANGEL1594
11 лет назад

пользовался Any.Do – не понравился. Перепробовал много разных организаторов: Tasks2Do, 2Do Todo, Pocket Informant, Tasks, Gtasks. С целью нормально управлять Моими задачами синхронизируя их с google task, нормально справились на данный момент Gtasks и Tasks2Do – не могу сказать какой из них лучше , оба достойно себя показали.

Может еще кто то посоветует хороший органайзер способный синхронизировать задачи не только с google task но и MS Outlook

Please wait...
AlexZ
AlexZ
11 лет назад

Не по теме, но хочу сказать, что Galaxy Nexus – это лучший карманный компьютер, что есть сегодня! С автором согласен! Я тоже обладатель сего великого девайса! (:

Please wait...
Ярослав
Ярослав
11 лет назад

AnyDo до сих пор плохо и через раз синхронизируется с гугл аккаунтом или уже исправили? Это была единственная причина отказа от этой программы в свое время.

Please wait...
yashaka
yashaka
11 лет назад

А знает ли кто аналог АвтоЮрист+ для жителей Украины?

Please wait...
alex
alex
11 лет назад

keddroid есть…

Please wait...
even
even
11 лет назад

отличная рубрика =)
особенно после того, как обзавёлся смартом на дроиде)))

Please wait...
Александр
Александр
11 лет назад

Хороший обзор. Уверен, найдутся люди, которым пригодятся эти приложения.

Please wait...
killroy
killroy
11 лет назад

Any.Do – это альтернатива первопроходца Astrid, который как мне кажется в разы лучше и функциональней, странно что не упомянули

Please wait...
netotnabokov
netotnabokov
11 лет назад

Any.Do заинтересовала. Спасибо

Please wait...
Grokhi
Grokhi
11 лет назад

Any.Do – это мегавещь! Такая же крутая как и SolidExplorer

Please wait...
Вадим
Вадим
11 лет назад
Ответ  Grokhi

@Grokhi, пользуюсь Any.Do уже очень давно, реально незаменимая вещь!

Please wait...
badthe0ry
badthe0ry
11 лет назад
Ответ  Вадим

@Вадим, также из todo’шников советую попробовать Tasks

Please wait...
Александр Марков
Александр Марков
11 лет назад

Оооочень крутая рубрика, как по мне.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: