iPADром на keddr.com – s05e46

Обзор приложений для iPad

Сорок шестой выпуск пятого сезона видеообзора приложений и игр для iPad. Стань пауком, еще одни клиент youtube, панорама, видеозамедлялка. У-Р-А-А-А-А!!!


Сегодня в выпуске были:
Spider: The Secret of Bryce Manor
vTube
360 Panorama
SloPro

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артём
Артём
11 лет назад

Семён, прочти это! Давай уже нормальные приложения ставь, а не те, что в топе бесплатных в AppShopper!!! Раньше когда у тебя был джейл, ты ставил весь самый “сок” AppStore.. а теперь что?? Я к примеру, активный пользователь iPad, у меня нет джейла, чем тоже очень сильно горжусь. Но я покупаю то, что максимально использует возможности моего планшета. И я хочу видеть те приложения, которые действительно стоят внимания(зачастую они платные), но уж точно не то, что показываешь ты на видео. Где нужно квадратики одного цвета объединить с кружочками. Оо Полный бред!! Это тогда тебе нужно рейтинг тогда выставлять “детям до 8 лет” Посмотри на Сашу, он тратит деньги на приложения, но он их и использует на 100%. Keddr, можно сказать- мой любимый сайт и я не хочу чтобы какая либо из рубрик “умирала” таким образом. Надеюсь ты прочитаешь это и услышишь мои пожелания. Спасибо. (RC с прошлого выпуска, пока не ответишь, я не успокоюсь!)

Please wait...
Антон
Антон
11 лет назад
Ответ  Артём

@Артём, ну если Семёну покупать приложения каждую неделю по 4-5 штук то он денег не напасется))
Давай запили джейл )))

Please wait...
Артём
Артём
11 лет назад
Ответ  Антон

@Антон, Ни в коем случае. Даже в шутку такого не стоит предлагать. Ну а вообще можно и нужно совмещать платный софт с бесплатным. Всё же стоит понимать что keddr это уже довольно крупный поект, и я думаю идеально будет если в выпуске будет 2 платные и 2 бесплатные программы.
И кстати, я очень давно жду когда Семён сделает видео о своём опыте использования iPad: как и каким софтом он чаще всего пользуется, в какие игры шпилит и т.п. Было бы неплохо)

Please wait...
Артём
Артём
11 лет назад
Ответ  Артём

@Артём, Забыл заменить “КиллерПрогуЭтогоВыпуска”. Я думаю стоит отдать внимание на сей раз сразу двум программам vTube и SloPro. Бесплатных клиентов для youtube в AppStore уже просто куча.. Тем более бесплатных. Про SloPro- аналогичных программ с таким же функционалом очень и очень много.
iPad-ром уже не конфетка. Семён возьмись за голову и давай уже клипай видео которые будет приятно смотреть. Тебя всё скушнее и скушнее смотреть с каждым выпуском, давай уже взбодрись!!

Please wait...
Артём
Артём
11 лет назад

@Кременюк Семён, Ок :)

Please wait...
zetwin
zetwin
11 лет назад

панорама кулл

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: