Keddrocombat s02e01

Keddrocombat

Второй сезон Keddrocombat текстово начался скупо, зато по встречам все вышло лучше, чем ожидалось. Да, вот прям сильно хочется, чтобы текст был не хуже, но Modern Combat 4 пока так и не вышел, а Real Racing 2, к сожалению, не предоставляет сетевой игры на Android устройствах. Но не все так плохо.
Первая встреча второго сезона Keddrocombat прошла весело и задорно. Она, напомню, проходила в совершенно новом для нас месте, которое встретило теплым ламповым светом, горячим кофе, заводной музыкой и отсутствием каких-либо неудобств, кроме нехватки места. Да, нас было больше, чем первоначально ожидалось. Столик, рассчитанный на восьмерых, еле уместил нашу шумную гоп-компанию.

Keddrocombat s02e01

И все было здорово и прекрасно, пока не пришла подстава со стороны Android OS, которая отказалась запускать Modern Combat 3 на пяти устройствах одновременно. Те, кто все же умудрились чуть ли не с помощью перепрошивки запустить игру, были разочарованы недоработками со стороны Gameloft. Версии игры на iOS шагнули настолько далеко вперед по сравнению с Android OS, что кроссплатформенная игра по внутренней сети для нас была невозможна. Ранее мы сталкивались с подобной проблемой, но она была быстро ликвидирована самой Gameloft. Остается пока только ждать, когда же любимая нами игровая компания выпустит обновление для Android OS. Но, чувствую, Modern Combat 4 выйдет раньше, и в компании забудут о предыдущем поколении этого непревзойденного шутера.

Следующая встреча Keddrocombat пройдет в третью субботу ноября (17.11.2012) в 19:00 по тем же координатам: площадь Независимости, дом 2, кофейня Coffee Life.
Убедительная просьба ко всем “андролюбам” быть готовыми к встрече.

P.S. В Coffee Life после восьми вечера скидки 50% на все сладости и перекусоны, которые у них есть, а они, к слову, очень и очень даже вкусные!

До встречи на поле боя, солдат!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andrew Lazyhero
Andrew Lazyhero
11 лет назад

Первый раз когда я был на комбате, у анроид устройств тоже что-то не ладилось, тогда я уже собирал на новый гаджет, но еще больше убедился что для игр я себе приобрету ios. Жаль у меня не получается приходить.

Please wait...
Медведь
Медведь
11 лет назад

Подколол “андроидолюбов” :D

Please wait...
Ян Одарченко
Ян Одарченко
11 лет назад

Я так и не понял: хоть во что-нибудь удалось поиграть-то?

Please wait...
Бондаренко Андрей
Бондаренко Андрей
11 лет назад

Да. Владельцы iPad таки поиграли в MC3. Делясь на время с владельцами андроида.
Я уже разобрался со своими “зверями” и в субботу буду во всеоружии :)

Please wait...
Артур
Артур
11 лет назад

А как ты запустил? Я поставил 1.1.1, она один раз запустилась на удивление, не попросила интернет при входе, а при последующих запусках застряла циклично показывать ролик Геймлофт, то есть до меню не дотягивает)

Please wait...
Артур
Артур
11 лет назад

Руди, я же тебе говорил, что он в офлайне не запустится, ему надо свериться с интернетом, поэтому и не получилось по нашей локалке зайти. а когда решил попробовать твоим способом, Кофилайфовский вай-фай 3 часа не мог подарить мне 400 мегабайт кэша =(

Please wait...
Бондаренко Андрей
Бондаренко Андрей
11 лет назад
Ответ  Артур

Я тебе сейчас скринкаст запишу как я спокойно запускаю МК3 без интернета :) Ему надо 1 раз скачать и 1 раз проверить, после чего (лично у меня) даже если я запущу его к WiFi без интернета, он спокойненько себе обломится, что нет связи с сервером и все. Давайте на след. раз я возьму роутер и модем. Будет и хотспот и интернет для сверки (НЕ ДЛЯ ВЫКАЧКИ КЕША!) :)

Please wait...
Артур
Артур
11 лет назад

Вопросов нет, запиши и покажи)) только меня в эту субботу не будет, так что через раз, окай?)

Please wait...
Бондаренко Андрей
Бондаренко Андрей
11 лет назад

О да, особенно отличился мой, попросив, чуть ли не по EDGE, выкачать КЕШ заново 798 мб.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: