Spieldder – игровой дайджест 38

Das Ist Spieldder

Всем привет! С вами новый выпуск игрового дайджеста. Давайте посмотрим на самые интересные новости игрового мира за прошедшую неделю. Поехали!

Новенькие DLC

Новые дополнения к экшену Sleeping Dogs

Square Enix анонсировала новые дополнения к экшену Sleeping Dogs. На свет появилось несколько упаковок нового контента на всех трех платформах: Zodiac Tournament, Dragon Master, Drunken First, Square Enix Character и Gangland Style. В каждом из них присутствуют новые виды оружия, бонусы и скины для персонажей.

Новые дополнения к экшену Sleeping Dogs

  • Dragon Master Pack включает в себя пять упаковок контента, которые появились в качестве бонусов при предзаказе игры: Triad Enforcer Pack, Police Protection Pack, Martial Arts Pack, GSP Pack, Deep Undercover Pack.
  • Drunken Fist Pack познакомит игроков с новым боевым стилем  главного героя. Как только здоровье персонажа будет близиться к нулю, Уей достанет из кармана фляжку с горячительным напитком, который позволит ему выполнять уникальные удары.
  • Square Enix Character Pack представит игрокам бесшумного асассина – Агента 47. Вместе с Хитменом в игре появятся и главные персонажи из игр Just Cause и Deus Ex вместе со своим арсеналом оружия.
  • Gangland Style Pack позволит игрокам разукрасить героя всеми видами татуировок, а также приодеть в «национальные костюмы мафиози», начиная от японских триад и заканчивая русской мафией.
  • Zodiac Tournament Pack будет включать в себя эксклюзивный турнир на скрытом острове. Игроки смогут стать драконом и высвободить свою истинную силу. В апдейте также появятся несколько новых скинов и комбинаций ударов.

Новые дополнения к экшену Sleeping Dogs

Бейн в роли Фишера

Бейн в роли Фишера

Том Харди, знакомый фанатам по роли Красавчика Боба в фильме «Рок-н-рольщик» и роли Бейна в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды», сыграет Сэма Фишера в экранизации серии Splinter Cell. Ubisoft сегодня утвердила актера на роль главного героя серии.

«Его участие в работе над фильмом Tom Clancy’s Splinter Cell – отличная новость для фанатов и кино, и видеоигр. Мы уверены, что сможем создать действительно захватывающую историю»,  отметил глава Ubisoft Motion Pictures Жан-Жулье Баронне.

Сценарием киноадаптации уже занимается Эрик Сингер, отметившийся работой над фильмом «Интернэшнл». Также Ubisoft в настоящее время ведет переговоры с такими киностудиями, как Warner Bros. и Paramount Pictures.

И еще одно кинцо

Deus Ex: Human Revolution

Square Enix подтвердила, что готовится начать съемки экранизации игры Deus Ex: Human Revolution. Возглавлять работу будет режиссер Скотт Дерриксон.

Над сценарием фильма будет трудиться сам Дерриксон и писатель Роберт Каргилл. Оба участвовали в создании Human Revolution, которая появилась на свет в прошлом году.

«Deus Ex – феноменальная игра в стиле киберпанк, обладающая собственной душой и разумом. Совмещая захватывающий экшн и напряженную атмосферу с философскими идеями, Deus Ex предстанет в виде увлекательной экранизации»,  отметил глава проекта.

Дата релиза и список актеров, участвующих в съемках, пока не анонсированы.

Ай, Call of Duty, ай молодец!!!

Call of Duty: Black Ops 2

Call of Duty: Black Ops 2 стала четвертым по счету самым большим релизом серии и лучшим релизом этого года по версии британского чарта видеоигр всех форматов.

Продажи версии игры для Xbox 360 составили 60 % от общей массы продаж, в то время как PS3 и PC версия собрали для создателей 38 % продаж. За первую неделю игра обошла своих предшественников, включая Black Ops, Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3 на всех платформах.

Новый лидер сместил шутер Halo 4 на второе место, а также оставил позади FIFA 13 и Assassin’s Creed III, которые заняли третье и четвертое место соответственно. Топ-10 самых продаваемых игр в Британии сложился следующим образом:

  1. Call of Duty: Black Ops 2.
  2. Halo 4.
  3. FIFA 13.
  4. Assassin’s Creed III.
  5. Skylanders Giants.
  6. Need for Speed: Most Wanted.
  7. Just Dance 4.
  8. Borderlands 2.
  9. The Sims 3: Seasons.
  10. Football Manager 2013.

А теперь коротко о чуть менее важных новостях:

  • РС версию Grand Theft Auto: Vice City сняли с продаж в сети Steam. Игру убрали из магазина из-за нарушения авторских прав на использование музыкальных композиций. Sony Music Entertainment добилась исключения игры из списка продаж из-за песни Майкла Джексона Wanna Be Startin’ Something, которую можно услышать по радио Vice City’s Fever 105. Хотя обладатели Vice City все еще могут услышать названную композицию по радио, игру больше не будут продавать в Steam и других магазинах цифрового распространения.
  • В сети появилась информация о том, что следующая серия Call of Duty продолжит развивать историю в ближайшем будущем. Разработчики уже начали работать с актерами для озвучивания главных персонажей игры. «Call of Duty 2013 года продолжит историю Modern Warfare, главными героями которой станут прошедшие огонь и воду ветераны среднего возраста со скептическим взглядом на мир»,  отмечает источник.
  • Разработчики Assassin’s Creed 3 пообещали выпустить РС версию игры вместе со всеми патчами, которые до момента релиза появятся на консолях. Таким образом, РС геймеры не увидят баги, которые терроризировали обладателей консолей.
  • StarCraft II: Heart of the Swarm, расширение к легендарной стратегии от Blizzard Entertainent, появится на свет 12 марта 2013 года. Разработчики наконец-то анонсировали дату релиза продолжения войны в космосе. Они также представили бонусный контент, который появится в цифровом издании игры. Обладатели StarCraft 2 Digital Deluxe Edition получат эксклюзивные игровые предметы для StarCraft 2, World of Warcraft и Diablo 3.

Во что поиграть на этой неделe:

  • Hitman: Absolution (PC, X360, PS3).
  • Assassin’s Creed 3 (Wii U, X360, PC, PS3).
  • ZombiU (Wii U).

На этом все. До следующего вторника. Пока!

 

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nemoi serega
Nemoi serega
11 лет назад

Асфальт7 бесплатно в аппстори… Надо брать пока есть…

Please wait...
most
most
11 лет назад

http://www.youtube.com/watch?v=HEZeEQ0WlkE&feature=plcp

Please wait...
Антон Поздняков
Антон Поздняков
11 лет назад

Под кат уберите статью, а то она на главной все место сожрала)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: