Android – Карманный помощник. e24

Android - Карманный помощник

У меня, у тебя, у всех пользователей Android в кармане лежит компьютер. Компьютер должен помогать человеку, для этого его и придумали. Но зачем нам нужен компьютер без софта? В этой статье вы узнаете о лучших программах из Google Play, которые помогут вам в реальной жизни. Поехали!

Приложение для Android -  LazyClothes

Практически на все американские бренды одежды установлена большая наценка, поэтому я решил заказать американские товары из самих штатов. Но я столкнулся с одной проблемой: в Америке свой стандарт размеров. Перевести мой европейский размер в американский мне помогло приложение LazyClothes. LazyClothes имеет возможность переводить размеры обуви, верхней одежды, белья, платьев, чулок и множество других предметов одежды в размеры Китая, Мексики, Италии, Канады, Германии, России, Украины, Великобритании, Франции, Чехии, Словакии, а также международные размеры.

Приложение для Android -  LazyClothes

 

Скачать LazyClothes

 

Приложение для Android -  ABBYY TextGrabber

Вокруг нас постоянно красуются надписи и вывески на иностранных языках. Знание иностранных языков стало необходимым для жизни. Для ситуаций, где необходимо знание иностранных языков, есть отличное приложение, которое называется ABBYY TextGrabber. ABBYY TextGrabber – приложение – переводчик. Программа распознает сфотографированный текст и переводит на определенный вами язык. ABBYY TextGrabber способен совершать полнотекстовый перевод на более чем 40-ка языках. Отсканированный и переведенный текст можно отправить по почте или в другой сервис.

Приложение для Android -  ABBYY TextGrabber

Главным достоинством этого приложение является его полноценная работа в оффлайн-режиме.

 

Скачать ABBYY TextGrabber

 

Приложение для Android - EuroSport

Мне нравится наблюдать за спортивной жизнью. Я всегда в курсе свежих новостей спортивного мира, и в этом мне помогает приложение EuroSport. EuroSport.com – это программа, которая предоставляет вам информацию о всех видах спорта. С помощью EuroSport вы узнаете о главных событиях, последних новостях и сможете посмотреть видео. Во вкладке «Live» вы увидите наисвежайшие данные определенного вами вида спорта.

Приложение для Android - EuroSport

 

Скачать EuroSport

 

Приложение для Android - Contacts+

Сейчас вы вряд ли найдете человека, который не зарегистрирован ни в одной из множества доступных социальных сетей, а некоторых можно найти и во всех «социалочках». И если необходимо найти человека, то, естественно, найдется много способов это сделать. Объединить все социальные аккаунты человека вам поможет приложение Contacts+. Contacts+ – это альтернатива вашей стандартной контактной книге на смартфоне. Программа, помимо телефонного номера, дает вам доступ к страничкам социальных сетей контакта. Также Contacts+ является «месседжером», который позволяет отправлять сообщения в различные социальные сети.

Приложение для Android - Contacts+

 

Скачать Contacts+

 

На сегодня все. Надеюсь, эти программы будут вам полезны.

За помощь в оформлении статьи большое спасибо Заводову Федору.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Федя
Федя
11 лет назад

Круто, Федя со мной одного дня и года =)

Please wait...
Vladimir
Vladimir
11 лет назад

Георгий, где вы купили такую пленку для нексуса? Она матовая или обыкновенная?

Please wait...
LonelyANDRoid786
LonelyANDRoid786
11 лет назад

Хочу себе картинку из шапки на рабочий стол ^___^

Please wait...
fastfid
fastfid
11 лет назад

4.2 плохое как по мне обновление: тел стал тормозить, камера так это вообще не понятно что, тормозить при смене ориентации, экран блокировки тоже стал тормозить , при закрытии приложений 3 фпс и тд. вообщем испортили мальца, а я ждал его больше всего.

Please wait...
Медведь
Медведь
11 лет назад

Как у тебя 4.2.1 ведет себя? Экран блокировки лагает?

Please wait...
Anton Girich
Anton Girich
11 лет назад

После обновления на 4.2.1 тоже стало немножко не айс. В рековери сделал очистку кэш партиции и фактори дэфолтс и стало все ОК! Ничего не тормозит.

Please wait...
alex_blank
alex_blank
11 лет назад

Федю из контактов лучше удалите :/

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: