Android – Карманный помощник. e25

Android - Карманный помощник

У меня, у тебя, у всех пользователей Android в кармане лежит компьютер. Компьютер должен помогать человеку, для этого его и придумали. Но зачем нам нужен компьютер без софта? В этой статье вы узнаете о лучших программах из Google Play, которые помогут вам в реальной жизни. Поехали!

Приложение для Android - Zime

Не скажу, что у меня много дел, но даже в них мне удавалось путаться или забыть что-нибудь. Сейчас правильно планировать свое деловое время мне помогает приложение Zime. Zime – приложение-задачник, которое имеет своеобразный дизайн. Главным достоинством этого приложения является быстродействие. Программа позволит быстро добавить задачу на определённое вами время. Также Zime синхронизируется с вашей контактной книгой и в случае, где нужно позвонить / отправить сообщение контакту, подскажет вам имя этого человека (одновременно с его телефоном и прочей информацией).

Приложение для Android - Zime

 

Скачать приложение для Android - Zime

 

Приложение для Android - IpLex.Законы

Незнание закона не освобождает от ответственности, и поэтому он всегда при мне! Приложение IpLex.Законы предоставляет мне полный доступ ко всем законам Украины без использования интернета. Программа имеет конституцию, все кодексы, а также законы. В приложении организован поиск нужных вам документов по известным атрибутам. Программа позволяет сохранять определенные вами документы в отдельную папку, чтобы вы имели к ним быстрый доступ. Приложение IpLex.Законы обновляется ежемесячно.

Приложение для Android - IpLex.Законы

 

Скачать приложение для Android - IpLex.Законы

 

Приложение для Android - IMO Messenger

Я очень часто переписываюсь и для переписки использую много сервисов. Приложение IMO Messenger объединяет все мои переписки. Программа поддерживает такие сервисы, как: Facebook, Google Talk, Skype, MSN, ICQ / AIM, Yahoo, Jabber, Hyves, VKontakte и Steam. Активные беседы будут находиться сверху, чтобы вы всегда быстро могли ее продолжить. IMO Messenger будет оповещать вас о каждом принятом сообщении, включая экран смартфона.

Приложение для Android - IMO Messenger

 

Скачать приложение для Android - IMO Messenger

 

Приложение для Android - Go Power Master

Для меня разряженный смартфон в кармане равносилен смерти. Я постоянно пытаюсь хоть как-то сократить расход батареи, выключая разные функции и уменьшая яркость экрана до минимума, когда это необходимо. Честно говоря, я от этого ужасно устал. Мне рассказали про приложение Go Power Master, которое позволяет экономить расход заряда батареи. С помощью Go Power Master вы сможете создать свои собственные режимы, которые будут включаться в определенное время. При необходимости приложение будет выключать 3G при выключении экрана.

Приложение для Android - Go Power Master

 

Скачать приложение для Android - Go Power Master

 

На сегодня все. Надеюсь, эти программы будут вам полезны.

За помощь в оформлении статьи большое спасибо Заводову Федору.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
13 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
maxptk
maxptk
11 лет назад

За подсказку ipLex.Законы – благодарю очень! Нашёл и для iOS. Полезный апп.

Please wait...
maximка
maximка
11 лет назад

Кстати Гоша на кеддре самый лояльный прльзователь Андроид. Молодец! Я надеюсь что Саша или Сема наконец-то вернутся на Нексус или Xperia Z.

Please wait...
Алешка
Алешка
11 лет назад

На заставке йаМобилку в унитаз кидают. Типа стеб.
ИМХО, Андроид лучше =)
SGNote круче всех =Р

Please wait...
Евгений
Евгений
11 лет назад
Ответ  Алешка

У SHNote есть внушительный косяк – задняя камера, в отличии от передней не защищена ничем и за год покрылась мелкими царапинами, фсе фото получаются очень мутными, как лечить не понятно, замена задней крышки не спасёт, т.к. там не стекло а просто дырка под эту камеру.
С батарейкой там опять же всё не сильно хорошо, из коробки работает отлично но мало, до вечера не доживает. С цианогенмодом живёт дня полтора, то притормаживает бывает, просыпается с трудом и так, мелкие глюки бывают.
Нет отдельной кнопки для камеры.

Покрутил в руках 2й брать не стал, почитал, брать не стал, те же грабли только с боку, может быть наконец в 3м поправят ?

Please wait...
zom900
zom900
11 лет назад

Если честно то забыл когда последний раз брал зарядку ))) Да в общем то я и не помню где она…
Дело в том что смарт в основном в доках (Motorola Photon 4G) от туда же и заряжается… Поэтому GO Power Master для меня не актуально… ipLex тоже не заинтересовало, т.к. я живу в России, imoM для мну тоже не айс (Jasmine рулез)… А вот Zime заинтриговало…

Please wait...
boom94
boom94
11 лет назад

я о том же хотел спросить))

Please wait...
Arnis
Arnis
11 лет назад

Опять эта колхозная плёнка на тачскрине.

Please wait...
Никита
Никита
11 лет назад

эмм…а почему на заставке iPhone 5??

Please wait...
maximка
maximка
11 лет назад
Ответ  Никита

Это секунда до попадания в унитаз :)

Please wait...
AndRewA
AndRewA
11 лет назад

А как IMO относится к батарейке? А то последнее время использую фирменный GTalk, туда при определенных махинациях можно Jabber-контакты добавить. И настолько понравилось, что даже и не знаю, сколько мой мейзу сможет проработать без него ))

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
11 лет назад

“Для меня разряженный смартфон в кармане равносилен смерти. Я постоянно пытаюсь хоть как-то сократить расход батареи, выключая разные функции и уменьшая яркость экрана до минимума, когда это необходимо. Честно говоря, я от этого ужасно устал.” Ну так и просится: “Я закрываю рубрику. Я купил айфон” :)))))))

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
11 лет назад

заглавная картинка напугала! )))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: