Поиграли…

Infinity Blade: Dungeons

От первых трех месяцев 2013-го я ждал трех софтин: Mailbox, Real Racing 3 и Infinity Blade: Dungeons. Первая вышла в срок. Пока что ничего больше не добавлю, я до сих пор любуюсь красивым интерфейсом с большими голубыми цифрами. Вторая, думаю, появится в скором времени, как думал и про третью – IB: Dungeons. Но, как оказалось, не суждено.

Игра должна была выйти до конца 2012 года, ее представили еще весной, вместе с презентованным iPad 3. Даже показали трейлер:

Вот, кстати, сама презентация игры:

В конце года Epic Games откладывает релиз до 2013. Связано это с реструктуризацией подразделения Impossible Studios. Вчера же стало известно, что подразделение распустили, а проект заморозили, разморозят ли, или когда это произойдет – неизвестно. В этот же день исчез и анонс с официального сайта игры, теперь там представлены только две текущие части.

Infinity Blade: Dungeons

Грустно, IB2 стала едва ли не самой любимой моей игрой на смартфоне, “Подземелье” же, исходя из видео, должно было полностью отличаться от первых двух частей – вместо слешера нас ожидала полноценная RPG.

Не думаю, что продолжение серии не выйдет вовсе, слишком успешными стали первые две части, а значит – прибыльными, так как даже во время самых больших распродаж, ценник на первую версию не опускался до нуля.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Shout
Shout
11 лет назад

Ахахахъ, знатно яблочников кинули.

Please wait...
Александр Тяпкин
Александр Тяпкин
11 лет назад

Мобайл-гейминг… Походу новой тренд вырисовывается.
Мне вот хватило, однажды полностью прошел игру Harvest (сейчас нет в маркетплейсе) так мне хватило на всю жизнь. Это же, как нужно себя не любить, чтобы играть на смартфоне или планшете?
Лучше купить себе ПК или консоль и играть в нормальные игры с нормальным управлением.

Please wait...
Тимур
Тимур
11 лет назад

наверное если в ближайшие пару месяцев ничего не сдвинется удалю вторую часть =( а то будет слишком сильно напоминать что сиквела можно не ждать…

Please wait...
Тимур
Тимур
11 лет назад

пока соберут акционеров, проголосуют, наберут новую команду, проработают что есть и что надо сделать и если решат не начинать все с нуля, то может быть к дате релиза айфон 5с что-нибудь начнет двигаться…

Please wait...
Alex
Alex
11 лет назад

Все это как-то.. возникает ассоциация:
-Всю жизнь питался травой, тут попробовал сырого мясо и понравилось! оторваться просто невозможно! А мне еще и обещали нежное мясо птицы, но увы не получилось вот и грущу… А ничего что уже давно можно взять и курочку зажарить со специями и под майонезом, и все с вкуснейшим гарниром. Саша, любишь играть? Играй в нормальные игры, а не в обрезки.

Please wait...
timo_xa
timo_xa
11 лет назад

Все это поделки школьника. До полноценных игр им как до Москвы рачки. Нужен слешер – есть devil may cry. ИБ – это скорее фрут нинжа а не слешер. Ну а за правильными РПГ далеко ходить не надо – тут тебе и Скайрим и Dark Souls и Дьябла на конец. Не хочу казаться олдфагом. Я понимаю, что технологии на месте не стоят и так далее. Но блин это же убожество какое-то.
Саша, переставай горевать. Говорил тебе Семен… бери уже мишь или геймпад в руки и откроется перед тобой не паханое поле отличных Игр… я тебе аж завидую.
И будет вместо NOVA – CRYSIS.
Вместо Dead trigger – Left for dead
Modern combat заменит либо CoD либо Беттлфилд. Ну и дальшк по списку.

Please wait...
MrOleGG
MrOleGG
11 лет назад
Ответ  timo_xa

вы говорите на непонятном для меня языке геймера но насчет этих игр согласен , они практически все убожество и до игр на ПК им далеко , а эта игра жалкое подобие легендарной дябло (на счет скайрим не согласен , она тоже дерьмище, может потому что я не особо увлекаюсь играми, она мне показалась нудной и недоработаной , удалил через 2 дня )

Please wait...
timo_xa
timo_xa
11 лет назад
Ответ  MrOleGG

ну тут дело не в скайриме, конкретно. Я имею в виду что выбор широчайший и каждый найдет для себя что-то.
А для Саши, мимо которого прошло столько поколений качественных игр, так вообще поле не паханое.
Лично для меня, за прошедший год, откровением стал олдскульный, пошаговый XCOM и сюжетный и атмосферный Dishonored.

Please wait...
mes
mes
11 лет назад

Я чего то не понял, с каких пор ИБ2 стала слешером, а ИБ данжнс полноценной рпг?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: