Android – Карманный помощник. e36

Android – Карманный помощник

В Google Play можно найти очень много приложений, но все ли они будут качественные и полезные в реальной жизни? Рубрика «Android – Карманный Помощник» поможет вам найти хорошие программы, которые упростят вашу жизнь!

Приложение для Android - Booking.com

Бронируя номер в гостинице, заранее не знаешь, что можно увидеть впоследствии. Чтобы не сталкиваться с неприятными гостиничными сюрпризами, я использую приложение Booking.com. Booking.com – приложение крупнейшего сервиса в области онлайн-бронирования. Программа позволяет быстро найти отели, которые находятся от вас неподалеку, а также гостиницы в любом указанном вами городе. Booking.com проинформирует вас о ценах и поделится мнениями других пользователей этого сервиса, которые уже побывали в той или иной гостинице. Бронирование номера осуществляется без комиссии.

Приложение для Android - Booking.com

 

Скачать приложение для Android - Booking.com

 

Приложение для Android - File Manager

Мне нужно было простое приложение, с помощью которого я бы управлял всеми своими файлами и папками, и я его нашел, оно называется File Manager. File Manager обладает достаточно простым и интуитивно понятным интерфейсом. Программа позволяет быстро поделиться файлами через любое удобное для вас приложение.

Приложение для Android - File Manager

 

Скачать приложение для Android - File Manager

Приложение для Android - Handy Profiles

У человека в голове есть своеобразные профили и включаются эти профили в определенном месте (например, в режиме «Дом» человек расслабляется, садится на диван и включает телевизор). Так должно быть и у смартфона. Предлагаю вашему вниманию приложение, которое называется Handy Profiles. Handy Profiles – программа, с помощью которой вы сможете создать свои собственные режимы работы смартфона. В каждом режиме вы сможете настраивать экран (яркость, время отключения, поворот), громкость, беспроводные модули, уведомления и многое другое. Также можно определять время работы выбранного вами режима и индивидуализировать каждый профиль, используя предлагаемые программой иконки.

Приложение для Android - Handy Profiles

 

Скачать приложение для Android - Handy Profiles

 

Приложение для Android - μTorrent

Давайте на чистоту! Многие из нас качают софт / музыку / игры / фильмы на свой компьютер не совсем лицензионным способом. Думаю, ни для кого не будет секретом, что один из популярных способов скачивания является клиент μTorrent. Наверное, каждый пользователь «Торрента» сталкивался с такой проблемой, когда вы загружаете достаточно большой файл, оставляете компьютер включенным, а сами уходите (например, на работу). Чтобы вас не беспокоила мысль о брошенном «Торренте», создали приложение μTorrent Remote. μTorrent Remote – простая программа, которая позволяет управлять вашими загрузками в клиенте μTorrent. С помощью приложения вы сможете начинать или останавливать загрузку, просматривать информацию о закачиваемом файле и прочее.

Приложение для Android - μTorrent

 

Скачать приложение для Android - μTorrent

 

На сегодня всё. Надеюсь, эти программы будут вам полезны.

За помощь в оформлении статьи большое спасибо Заводову Федору.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vladimir
Vladimir
11 лет назад

В uTorrent remote не разобрался, а вот Transmission remote могу порекомендовать каждому (у кого не Windows, конечно).

Please wait...
Жемапель
Жемапель
11 лет назад

Рубрика – сборник страшных приложений у которых есть крутые альтернативы, и которые еще и повторяют функции друг друга из поста в пост

Please wait...
zaur953
zaur953
11 лет назад

Из файловых менеджеров лучше ES Проводника я не встречал =)

Please wait...
goldwin83
goldwin83
11 лет назад

Пора бы уже сменить смартфон)

Please wait...
Михаил
Михаил
11 лет назад

Что за стереотипы? Торрент=пиратство далеко не всегда!
И программка полезная, пользую.

Please wait...
WEGARUS
WEGARUS
11 лет назад
Ответ  Михаил

Про торренты согласен, но все-таки чаще всего пиратство(Это плохо,но приходится юзать).

Please wait...
Михаил
Михаил
11 лет назад
Ответ  WEGARUS

Ну у кого как:)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: