Instagram’у для Android исполнился годик!

Instagram'у для Android исполнился годик!

Мы совсем и забыли, что вчера исполнился ровно год с того момента, как весь мир праздновал событие, по значимости равносильное полету человека на Луну – появление приложения социальной сети Instagram для Android-устройств. С первых же дней радоваться начал и я, потому что меня наконец-то начали фоловить. Я помню, как за несколько дней, количество моих подписчиков выросло с 200 до 1000. И объяснение этому простое – всего за 24 часа приложение для Android установили более 1 млн. раз.

На сегодняшний день количество загрузок Instagram для Android перешагнуло за 50 млн, а пользователи социальной сети с Android-смартфонами составляют 50% общей аудитории. За этот год инстаграм успел превратиться из успешной социальной сети для одного смартфона в еще более успешный коэфициент в 1 млрд. долларов, принадлежащий Facebook. Сегодня Instagtam стал практически лакмусовой бумажкой, по которой судят успешность платформы, буквально сегодня при мне обсуждалась тема выхода Instagram для WP8. Вспомните релиз BB10, самый популярный слух касался именно засветившегося скриншота с Instagram’ом, запущенным на смартфоне BlackBerry. Я, как любитель мобильной фотографии, сегодня рад, что могу легко сменить свой iPhone на SGS4 или HTC One и продолжить делать хорошие фотографии, обрабатывать их в Snapseed для Android и выгружать в свой профиль в Instagram. Давайте радоваться, праздновать и поздравлять друг-друга! :)

Скачать Instagram для Android

Please wait...
Теги: , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Егор
Егор
11 лет назад

Александр вы хотите сменить iphone на android ?

Please wait...
s0und
s0und
11 лет назад

Насчет того что можно просто сменить айфон на андроид это наверное врядли) сам люблю пофотографировать на смарт, но действительно качественных редакторов\камер единицы…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效