Кино-дайджест: Выпуск №6

Кино-дайджест

Несмотря на дождливость и пасмурность этого дня, в кино все-таки можно доплыть. В тренде этой весной резиновые сапоги и тем, кто ими уже успел обзавестись, нужно срочно покрасоваться и испытать их. Кино – отличный повод. Поэтому, посмотрим, что же нынче новенького! А для тех, кто останется дома, сделаем подборочку фильмов с oll.tv.

6-7 апреля в кино

Одним меньше

Виктор – правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Он неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает Беатрис, соблазняет его и шантажирует – требует убить боса. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.

Оригинальное название:Dead Man Down
США, 2013
Жанр: Триллер, Драма, Боевик
Режиссёр: Нильс Арден Оплев
Актёры: Колин Фаррелл, Нуми Рапас, Терренс Ховард, Доминик Купер, Изабель Юппер, Луис Да Силва мл.
Премьера в Украине: 04.04.2013

Парк Юрского периода 3D

К двадцатилетию со дня выхода фильма и начала нового культа в кино, студия «Юниверсал» и Стивен Спилберг приглашают вернуться в легендарный парк, и оценить насколько эффектнымможет быть 3D.

Джон Хаммонд, американский миллионер, строит невероятный аттракцион. Благодаря деньгам, а также усилиям генетиков, он создал “Парк Юрского периода”, где будут бродить настоящие динозавры! В качестве тестовой проверки, он приглашает туда своих внуков и нескольких ученых. Но радость нового научного открытия и путешествия по парку перекрывает новость о том, что некоторые динозавры выбрались из своих клеток и это чревато опасностью не только для персонала, но и гостей.

Оригинальное название: Jurassic Park
США, 2013
Жанр: Фантастика, Комедия
Режиссёр: Стивен Спилберг
Актёры: Сэм Нил, Джефф Голдблюм, Лора Дерн, Ричард Аттенборо, Джозеф Маццелло, Ариана Ричардс
Премьера в Украине: 04.04.2013
Продолжительность: 127 минут

Падение Олимпа

Остросюжетный боевик от создателей “Тренировочного дня”. Майк Беннинг (Джерард Батлер) уже давно не служит в президентской охране, но по воле случая ему придется еще раз защитить главу США. Группа террористов захватывает Белый Дом (кодовое название “Олимпус”) и берет в заложники президента (Аарон Экхарт). Спасти главу государства может только Майк, который совершенно случайно оказывается в здании.

Оригинальное название: Olympus Has Fallen
США, 2013
Жанр: Триллер, Боевик
Режиссёр: Антуан Фукуа
Актёры: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Эшли Джадд, Мелисса Лео, Дилан МакДермотт
Премьера в Украине: 04.04.2013

Oll.tv: Оставшимся на диване и тем, кому мало!

Молодые сердца

Идет 1969 год, в разгаре война Вьетнаме. Молодой новобранец Далтон Джойнер получает письмо от любимой девушки, в котором она сообщает о том, что бросает парня. Под прикрытием официальной увольнительной, Далтон решает быстренько смотаться в Штаты, чтобы навестить подругу и расставить точки над «i». Вместе с Далтоном летит и его друг Микки, склонный к авантюрным поступкам. Но, оказывается, что на родине американских солдат многие считают чуть ли не «исчадиями ада» и приятелям приходится говорить, что они окончательно дезертировали.
В это время Микки знакомится с соблазнительной красоткой Кэндис. Ради нескольких лишних дней с ней он готов поставить на кон всё что угодно, даже свою жизнь. Но девушка не поддается на ухаживания и начинается затяжная «осада» сердца Кэндис. В тоже время Далтону и Микки приходится с каждым днем врать всё больше и больше, а по городу ползёт слух о двух сбежавших солдатах…

Похищенная

В шотландские горы отправляются пятеро альпинистов. Во время восхождения они находят среди диких гор юную девушку из Сербии. Оказалось, что тут ее скрывают похитители. Скалолазы решают помочь девушке и уводят ее в безопасное место.

 Профессионал

Дэнни Брайс — бывший наемный убийца международного уровня. Но, спустя год спокойной жизни он получает сообщение от посредника, из которого узнает, что его бывший напарник взят в заложники арабским шейхом. Шейх хочет, чтобы Брайс убил отставных бойцов элитного спецподразделения SAS, которые когда-то убили сыновей шейха. Теперь Дэнни обязан убить отставных солдат, чтобы спасти своего напарника. К несчастью оказывается, что один из членов спецподразделения SAS не является убийцей сына шейха, но все равно убит от руки Дэнни. Дэнни подставили и теперь ему придется спасти не только своего напарника, но также свою любимую женщину и собственную жизнь.

* Видеосервис oll.tv создан для максимально удобного просмотра фильмов, сериалов и прямых трансляций. Идея oll.tv состоит в том, чтобы предоставить зрителям решать, что, где и когда им больше всего захочется посмотреть. Для ее воплощения мы постоянно совершенствуем и расширяем возможности видеосервиса, наращиваем количество кино, сериалов и мультфильмов в HD-качестве, увеличиваем перечень устройств, на которых можно с удобством это все смотреть. Уже сейчас на oll.tv работает система интеллектуального подбора контента, которая посоветует зарегистрированному пользователю фильм, который ему понравится. Уже сейчас на oll.tv проходят допремьерные показы. Уже сейчас видеосервис доступен на планшетах iPad, популярных смарт-телевизорах Samsung и LG, медиа-проигрывателях Dune HD и Aura HD. Этот список постоянно растет, как растет и количество качественного видео на oll.tv.
Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Komponta
Komponta
10 лет назад

Обписка… эффектнымможет…
…и

Обозвать парк юрского периода фантастической комедией… Ну.. Явно вы его не сотрели…

Please wait...
Plotegor
Plotegor
10 лет назад

Падение олимпа вроде ничего

Please wait...
Александр
Александр
10 лет назад

На парк юрского периода я пойду – вспомню детство =)))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: