LilNews – e70

Хайтек-новости

Привет всем! Вас приветствует семидесятый выпуск еженедельной рубрики об интересных и необычных гаджетах. В сегодняшнем выпуске вы познакомитесь с оптическим видоискателем для iPhone, осветителем для планшетов и смартфонов и 15-портовой док-станцией для Mac.

Оптический видоискатель для iPhone

The iPhone Viewfinder — маленький девайс, который способен решить проблему “слепнущего” на солнце дисплея, что позволит сделать качественный фотоснимок на смартфон. Если сказать вкратце, то это простой оптический видоискатель, который позволяет рассмотреть будущую фотографию на экране смартфона во всех деталях даже на ярком солнце.

The-iPhone-Viewfinder

The-iPhone-Viewfinder-1

The iPhone Viewfinder

Запустив специальное приложение Daylight Viewfinder, которое уменьшает изображение фотографии до размера оптического видоискателя, вам остается только прикрепить его при помощи присоски на экран iPhone, iPad или iPod touch. Далее смотрим в глазок (как на профессиональных фотоаппаратах) и фотографируем. Управлять приложением можно, не отрываясь от видоискателя: программа дублирует элементы управления.

Купить можно тут.

 

Дополнительный свет для фотографирования на планшете или смартфоне

Часто бывает так, что в том месте, где мы фотографируем, не всегда хватает света и фото получаются темноватыми. В этом случае поможет карманное устройство The Pocket Spotlight, которое подходит для огромного количества гаджетов на ОС Android, iOS и многих других. Кроме того, устройство можно прикрепить к обычной фотокамере.

The Pocket Spotlight

The Pocket Spotlight

The Pocket Spotlight

The Pocket Spotlight

С The Pocket Spotlight вы будете всегда иметь дополнительный свет, который можно регулировать, и, как следствие, получать качественные фотографии.

Приобрести можно тут.

 

15-портовая док-станция для Mac

Компания Sonnet представила многофункциональный гаджет Echo 15 Thunderbolt Dock. Устройство содержит 15 различных портов + два Thunderbolt, оптический привод и встроенный накопитель.

Echo 15 Thunderbolt Dock

Устройство полезно, например, для настольного Mac’а, MacBook и других гаджетов. Небольшая коробка имеет такие разъемы: 4 порта USB 3.0, 2 порта Thunderbolt, FireWire 800, Gigabit Ethernet, по 2 3,5-мм аудиоджека (вход и выход) на передней и задней панелях  и 2 порта eSATA. Оптическим приводом может выступать пишущий DVD или Blu-ray. Дополнительные накопители поддерживаются как 2,5-дюймовые HDD и SSD, так и 3,5-дюймовые. Есть 2 варианта устройства: с DVD-приводом и без встроенного накопителя и с 2-терабайтным HDD. Также, при желании, компания за дополнительную плату может заменить DVD на Blu-ray.

Приобрести можно здесь.

На этом всё, гиковского вам настроения. И помните, гаджетов много не бывает!

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dan
dan
11 лет назад

ну зачем постить фото аксессуары если для этого есть каддр???

Please wait...
Colafi
Colafi
11 лет назад
Ответ  dan

Если я вьежаю тему то Keddr про технику, девайсы и мобильный каламбур. А фотоапарат тебе не техника, да? Темболее каждому обладателю Iphone было бы интерестно посмотреть на Аксесуар, а не на Фотоаппарат для него.

Please wait...
maxptk
maxptk
11 лет назад
Ответ  dan

Ну если уже китайский фонарик из 32-х LED’ов тянет на фото аксессуар… то я уж тогда не знаю, что вы скажете про приложения Яндекс.Навигатор. Которое тогда можно отнести к veddro.com

Please wait...
Михаил
Михаил
11 лет назад
Ответ  dan

Каддр про взрослую фототехнику, а не про игрушки для айфончиков.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: